Мобильные игры

Когда выходит Geometry dash 2.1( не 2.01!)???

Алмаз Ф
Скоро
Юрий Ус
Лучший ответ
Уже вышла.
это крупное обновление, по этому у неё нет точной даты выхода
Эрен Джаггер
Эрен Джаггер до 23 декабря
В А прели этого года
Магомед Раджабов в этом году апреля небудет
Она версия выйдет 5 Июня
ВЫШЛА!!!!
выйдет 21 декабря (по словам разработчика) надеюсь.
ауе уже вышло !!!
скоро
Jonh Kyk
в октябре
А я хз робтоп какашки я думаю это к концу сентября или это всеголиш Шутка чтоб мы хотели ГД 2.1
я рили незнаю
она уже вышла но называется geometry dash world
Акулов Сергей Она не вышла, GDW (geometry dash world) это лишь lite версия GD( geometry dash 2.1) её Роберт Топала выпустил, чтобы от него отстали с в вопросами о выходе новой версии игры, так сказать отмахнулся этой игрушкой.
Вышла 17 января в Steam
Игра выйдет в середине декабря. Так как робтоп 4 декабря сказал:
Всё будет через несколько дней.
Крикер Алексей 4 уже прошло игры нет ))
Обновление 2.1 — 11-ое крупное обновление, которое на данный момент находится в разработке, и возможно выйдет 15 декабря.
Игра выйдет до 1 января 2017. Если нет, то точно в январе 2017, т. к. RobTop пытается выложить на Apple 2.1
Обновление 2.1 — 11-ое крупное обновление, которое по словам RobTop'a выйдет до 23 декабря.
Toigonbai Khantoroev
20 мая на пк и телефона вся информация здесь ->http://ru.geometry-dash.wikia.com/wiki/Обновление_2.1
Кирилл Баранов мб и не 20
Это лишь догадки, не сбивай людей с толку
2.1 уже вышла, Я скачал данную обнову
сёдня 9
Обнова 2.1 выйдет 24-25 октября этого (2016)года
_-_Uchixa Sasuke_-_ Увы нет, но на сайте вики по моему было написано то что выход версии 2.1 по любому состоится в 2016 году
Цитирую слова RobTob, сказанные 17 октября на стриме Surv'а
"Я не уверен, почему 2.1 заняло так много времени. Обновление определенно выйдет в 2016, я не настолько медленный. Релиз планируется на все платформы одновременно. @gdsurv, когда выпущу обновление, вот и увидишь что там будет (ответ Роберта на вопрос Surv'а "Что будет в 2.1?"). Обновление заняло много времени из за моего ПК. Ну, по крайней мере, я его выложу сразу же как это станет доступным без задержки. Уже почти завершил, но, это будет не завтра. Apple сказали что для осмотра 2.1 потребуется всего лишь 2 дня. Так что ожидание не займет много времени в этот раз, если они сдержат слово. Магазин будет в 2.1. Обновление выйдет на все платформы одновременно... Кроме Windows Phone (Kappa). Эй, хотите увидеть небольшой тест анимации? Ок, отложим потому что люди будут бесится когда я выложу что то неготовое. Еще будут 8-9 разблокируемых эффектов смерти, один из которых вы сможете открыть из Lava Shards (Лавовых Осколков). Я исправлю баг с превышением лимита букв в имени. Будет скрипт, который позволит менять никнейм раз в неделю."
Siruz Bayramov
Она Выдит в 2016 Точно в 2016
Виктор Патриот Она вышла в 2017
Обновление 2.1 — 11-ое крупное обновление в игре, которое не имеет официальной даты выхода
предпологаемая дата 14 августа или в этом месяце
на вики написано 3 августа
Цитирую слова RobTob,на стриме Riot'а
9 декабря, 2016 год: На стриме Riot'а Robtop пишет, что выпустит обновление через 2-3 дня.
Также он сказал, что если в обновлении будут баги, то он выпустит патч 2.1.1 20-30 Декабря.
11 декабря, 2016 год: На неизвестном стриме Robtop пишет: Ждите, релиз 15 декабря. Возможно, это была шутка и он имел ввиду дату выхода Super Mario Run - 15 декабря.
Игра уже вышла, но доступна только на IoS
21 december
Валерий Меленсков У кого обновился geometry dash .сегодня уже 21 декабря
В этом году, если разраб не врет
Fuck Off
20-30 декабля 2016 г.
ОНА УЖЕ ВЫШЛА!
Эрен Джаггер нет. Она 19 января для всех устройств вышла
Роб топ написали на оф сайте что может быть выйдет обнова 29 августа (то есть завтра) ну или это опять очередные шуточки
Александр Якушев да она должна выйти либо 28 либо 29 августа!
Geometry Dash точно что выйдет через 16 дней (3 августа)
ИГРА УЖЕ ВЫШЛА!
не скоро (где-то в 2017 году)
Павел Караваев через 3 дня
Она уже вышла
1. Добавили новый уровень FingerDash
2. Добавили секретку за 50 алмазов
3. Добавили дневные задания и дневной уровень (они дают алмазы)
Sasuke Uchiha
14 августа
Игра уже вышла Geometry Dash на ПК v2.10u3 https://nastroi.net/games/arcade/1012-geometry-dash-dlya-pk-repack.html
Обновление 2.1 — 11-ое крупное обновление в игре, которое не имеет точной даты выхода, но по словам Роберта, выйдет 13-18 января.
1 января
Игра выйдет в промижутке Апреля примерно С 9 апреля по 26 игра уже на ЗБТ и активно разробатывается а бегите на алиэкспресс пока идут скидки покупайте ПЕ и скачивайте Geometry Dash WORLD ))
18 января 2017 года
Через 3 дня
Вышла Geometry Dash PC Steam 17 января 2017 года. А Geometry Dash 2.1 На Android и iOS вышло 19 января 2017 года
она никогда не выйдет, постоянно её дату выхода меняют. Потому что Роберт Топала всегда хочет что-то добавить в GD 2.1, так что смиритесь.
Жандос Сарсенбаев Когда он остановится с нововведениями! P. S.: Он этим на меня похож ))
Андрей Шаповалов Её добавили