Музыка
Эх неудачный вопрос получился! Переспрашу! Извените за "повтор"
Зацените люди добрые! Как думаете у парня есть будущее в этой сфере...?Вот сам ролик. На видео ему 14лет, сейчас уже 16. Думаю такие люди многово добиваються, если им не ставят палки в колёса!
По сравнению с тем что крутят сейчас на радио - это конечно небо и земля!
И очень приятно что ещё есть ребята увлечённые музыкой а не магнитофонами: )
У парня чудесный слух и очень неплохое владение техникой.. .
Но пока что это не музыка.. .
То что я слышал - это лишь набор роковых рифов.. .
Как бы кайма к картинке.. . но самой картинки и какой то глубокой идеи я не заметил.. .
Что касается группы - то сразу скажу это не к спеху.. .
Там где группа - там общие интересы концерты бары деньги а это разлагает
а бизнес и творчество вещи несовместимые!
Шедевры рождаются именно одиночками и годы упорного труда в конечном итоге
дадут свои плоды!
Желаю Никите побольше музыкальных идей и больших творческих успехов!!!
Но пока что это не музыка.. .
дадут свои плоды!
Ну и чего к примеру он может добиться? Мальчик талантливый, я не спорю, но талантов множество, вот таких самородков, сидят дома и играют, или поют, или рисуют, выставляя своё творчество в интернете и собирая дань заслуженного восхищения.
Славы и успеха добиваются единицы и по большей части бездарности. Повезло им найти дядю продюссера, способного протолкнуть на вершину славы и затянувшего ошейник с коротким поводком на шее.
Коля, не обнадёживай парня зря, не подавай ему ложной надежды. Конечно он может всего добиться, шанс есть и нужно стремиться к этому, но. .
Да и сама сфера такова, что корпеть над гитарой нужно много и тяжело, а востребованности такого труда практически никакой. Разве что, вот как в первом ответе посоветовали, собраться в группу.
Ему остаётся только найти таких же талантливых людей и создать группу.. . Остальное попрёт само собой...
Да действительно оч талантливый чел!! ! Но вместе легче пробиватся.... группа нужна однозначно.... ) Крута!