ага, помянем. Помним и любим.
Обожаю Летова!
Царство ему небесное.
http://www.youtube.com/watch?v=kNd7LwbOv54
Музыка
Помните Игоря Фёдоровича? Два года пролетели....Помянем? (Вроде даже и не вопрос получился...)
http://ckop6b.narod.ru/LETOV.htm
Игорь Федорович Летов родился 10 октября 1964 года в Омске. В 1982 году вместе с Константином Рябиновым (Кузя Уо) и Андреем Бабенко основал свой первый проект «Посев» , в составе которого выпустил пять «мифических» магнитоальбомов. Оригинальных записей «Посева» почти не сохранилось, а среди коллекционеров и в Интернете ходят отрывки из тех магнитоальбомов в весьма низком качестве. Материал для антологии «Посев» , вышедшей официально, был переписан заново в 1989 году. В 1984 году «Посев» был переименован в «Гражданскую оборону» . Егор Летов был постоянным участником проекта, остальной состав регулярно менялся. В «Гражданской обороне» играли Константин Рябинов (Кузя Уо) , Игорь «Джефф» Жевтун, Олег «Манагер» Судаков, Аркадий Климкин, Александр Андрюшкин. В последнем составе принимали участие гитарист Александр Чеснаков, бис-гитаристка Наталья Чумакова и барабанщик Павел Перетолчин. На счету «Гражданской обороны» и Егора Летова (включая побочные проекты и сольные записи) - около 50 официальных альбомов и примерно столько же концертов, бутлегов (неофициальных записей) и сборников раритетов. Помимо «Гражданской обороны» Летов в качестве лидера принимал участие в проектах «Коммунизм» , «Егор и Опизденевшие» , «Враг народа» . В качестве приглашенного музыканта или продюсера — в проектах «Черный Лукич» , «Пограничный отряд гражданской обороны» , «Цыганята и я с Ильича» , «Христосы на паперти» . Егор Летов был дважды женат, детей не имел.

Аида Байбагишева
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=575fb47f7e16db11a27799b8b38c58ed&uid=157880467
Мне кажется уместной по такому случаю, именно эта композиция...
Спасибо.
я помню тока Аню Сименовича
Помянем!!!! Пусть земля ему будет пухом!!!! Такой Человечище ушел!!!!
Аида Байбагишева
Спасибо