Музыка
ваше отношение к Игорю Федоровичу Летову?
Такого бреда и с таким звуком можно насочинять очень много.
Гроб - единственное, что я слушаю из русского панка.
такой "бред" расчитан на абстрактное мышление, и разобрать его могут только люди с огромным творческим потенциалом. чтобы точно передать свою мысль через такие абстрактные строки, нужно обладать высоким интеллектом. а если писать от "балды" то как не напрягай свой "зачаток абстрактного мышления" - ничего не выйдет, ибо он у тебя совсем не развит (а iq весьма среднестатистическое) , а стихи летова как раз помогают в его развитии так же, как, к примеру, полотна сюрреалистов.
Помнится, еще капитан Джек-Воробей говорил, что псих и гений - это две грани одной сущности. На психа Летов не похож, на гения тоже явно не тянет, да и откровенно бездарным дураком назвать его язык не поворачивается. Вот и получается такое "не рыба, не мясо". Лично у меня его творчество, за исключением нескольких песен, вызывает преимущественно рвотные рефлексы, хотя, безусловно, готов признать, что он был довольно видной личностью в российской музыкальной среде. А по поводу "абстрактного мышления"... Никогда не задумывались, что оно у вас может быть развито гораздо лучше, чем у исполнителя, которым вы восхищаетесь, и что вы, вполне вероятно, осознанно находите сакральный смысл во фразах и образах, в которые сам создатель произведения вообще никакого смысла не вкладывал? ! Может вам самим стоит заняться творческой деятельностью? Вполне возможно, что у вас это получится лучше, чем у вашего кумира.
кто это ???