Музыка

Ваше отношение к Tokio Hotel

Ваше отношение к этой группе?
Ничего в них особенного нет, за исключением накрашенных фэйсов, женоподобной внешности и занудных ноющих песен...
Георгий Ким
Мне они совершенно не нравятся!!!
я негативно отношусь, сопливые вымазанные черной краской мальчики с надрывающимися голосами доверия у меня не вызывают
Altynbek Omurzakov
у мя нормальное. не то што я их фонатка и не то што я их ненавижу. у них есть пара песен которые мне нравятся! а как ти относишся к этой группе?
Ну что? Они пытаются исполнять рок. Конечно они даже и рядом не стояли с великими рок группами такими как QUEEN, DEEP PURPLE, BEATLES, Rolling Stones итд. Но группа молодая, может у них получится....они будут развиваться. Хотя если они на первых парах не добились большого успеха и тем более настоящим званием рок-музыкантов, то я думаю что и дальше они не будут прогрессировать.
Рахат Алиев
Молодцы довольно быстро нашли поклоников и песни у них ничего и спокойные, и бешенные группа как раз на настоящий момент пойдёт....
Nureli Tagiyev
Мне очень нравится их творчество
ммммм. . у меня дохрена их фоток. . подруге качала.. . а сама не слушаю. . ты красивый кстати) ) гораздо приглядней чем эта вся группа вместе взятая
Асель ***
отстой
и всё
Ingir Kim
не очень! не люблю крашенных и с длинными волосами.это все предназначено для женщин!Но моя подруга от них тащится!ничего против не имею, но сама не слушать, ни тем более любоваться ими не буду!воть.
Блин, ну тупые они все(я имею ввиду Tokio Hotel), рок не в моде, в моде сейчас рэп!!! И еще, они эмо, кто их знает, вполне может быть, что они садомазахисты, сами себя режут и т.д. Нельзя свято верить журналам!!!
Они мне не нравятся!! Как так можно позорить мужской род! (Я автор вопроса)
Лично я как вы уже поняли только за!! !
Но посмотрите на мою аву! !
Конечно Токио Отель лучшие!! !
Это неосуждается!!! !
А как ты к ним???