ух как! посмари на майю аваторочку и всё паймёшЬ!
ненавижу я их!
Музыка
ваше отношение к Tokio Hotel
У вас чё у всех предновогоднее ТХобострение что ли
Понесло опять
не люблю такую музыку
я к ним не отношусь
4-ре, 16-ти летних подросток то ли парнях, то ли девчонок, музыка говно, слова тем-более, кто ваще эту хринотень слушает!!!
Очень люблю за их талант.. . ОНИ ЛУЧШИЕ, потому что сами пишут песни, и дарят нам свое прекрасное творчество) АНТИ - КУЕТА!!
ненавижу!)
ненавижу)))
я отнашусь к основным (ненавмжу мля) :(
Самое положительное, они лучшие. (но фанаткой я себя не считаю)
ужасное....
ну.... мне параллельно.. . =)
я увлекаюсь другими группами.
Animal Джаz, например. =)
рекомендую. хотя бы для саморазвития.
они молодцы. 8)
я увлекаюсь другими группами.
Animal Джаz, например. =)
рекомендую. хотя бы для саморазвития.
они молодцы. 8)
НЕНАВИЖУ!!!! Не представляю как можно слушать такое....
Что можно сказать-какие то педики накрашенные особенно там один с безумной прической поют слабенькими голосами какую то хрень!
Просто ужас! Педики, голубые и просто НО (неопознанный объект)
мне они не нравяться вот если бы они пели поспокойней может быть)))))))))
фуууууууууууууууууууууууу
На мой взгляд Tokio Hotel полная фигня. У меня сестра их слушает и они меня уже зодолбали.
Там поцан непонятной ориентации. Толи мужик толи баба непонять.
Лажа полная
Скорее - чем + .
бред.. у них музыка говно!! да и поёт эта баба не лучше. .
Пы. Сы. был бы их солист менее похож на бабу, возможно меньше бы человек ненавидели енту группу..