Музыка

Ваше мнение о Tokio Hotel

я до сих пор не могу понять ...чнм они могут нравится ??!
Я вообще ни разу не слышала, что он или она или они поют, только вроде это группа?
Меня другой вопрос интересует - это мальчики иили девочки? Ну прям такой принципиальный вопрос, аж сил нет!!!
Розовые сопли.Хуйня для 13летних девочек
Anarbek Indira
Отрицательное в 21 степени!
дешёвка, шлак, аццтой...
Песенки ничё так! Тока Билл этот... Кошмарики! Как в него можно влюбиться??
В общем, пишу всё по кругу, одно и тоже.. .
Я их огроменная фанатка, 21 плкат в комнате, 6 месяцев любви к Биллу, что чуть вены не перерезала, все песни, до единой + с детским голосом Билла и песня с конкурса. Видео, интервью, клипы, 3 диска, почти все журналы, какие только могут быть в Росии про них.. .
Ну как? Удовлетворила?
Юлия Горяева
Дерьмо
Дмитрий Чубко
Песни у них ещё есть нормальные и со смыслом, а вот как солист выглядит меня бесит, вылитая баба...
Akosya*)) Ernarkyzy
Суппппперрррррр!!!!Песни такие классные, в них заложен огромный смысл, а Билл Каулитц - самый-самый!!!!
даже не знаю кто это
Это п.пец. Солист--трансвестит, музыка--какая-то жуткая смесь попа, непонятной аранжировки и вообще какого-то дерьма.
обажаю их, особенно Томика!!!!Песни классные, слушаю не наслушаюсь!
чесно говоря-фигня..слышала как-то их одну песенку..думала, что это девчёнка поёт, а оказывается парень (мне это потом подруга сказала, я долго отказывалась верить, пока мне фотку не показали..и то..я потом упиралась. т.к. считала что на фотке девчёнки..только проситав, что это парни..я , с боольшим сомнением, поверила...). Блин. какие же они ...девки, я прям немогу..им бы хоть немножко на парней походить..а то на них стооолько косметики..мрак прям какой-то...клоуны небось не так сильно красятся, как они...
играют ниче,а внешне молодые гей!
Rodika Strimbanu
Ненавижу!
Фигня какая то
Ооо Ужкх
Slishala ih pesni, nu pesni kak pesni. A tak, nu deti kak deti. Kstati gruppa raspadaetsja !
по стопам Иблана
Енто шляпа для маленьких девочек. Типа в них влюбиться можно, попускать сопли пузырями и вены порезать. А есть ли среди мужского населения их поклонники? А за деньги из любого можно сделать мегазвезду...
довольно не плохо для своего возраста=)