на краю обрыва за которям вечность
ты стоишь один во власти странных грёз
и прстившись с миром хочешь стать беспечным
поиграть с огнём нездешних роз.. .
ты просто начал со 2 куплета в вопросе прол арию
металл вечен!
Музыка
Возьми мое сердце, возьми мою душу, я так одинок в этот час, что хочу умереть.. . -можете продолжить песню? ;)
конечно!
умри же скорее, несчастный страдалец!
Не мучайся сам и не мучай других!
А то ведь помогут уйти невзначай
умри же скорее, несчастный страдалец!
Не мучайся сам и не мучай других!
А то ведь помогут уйти невзначай
ария. могу, но не хочу.
мне некуда деться, свой мир я разрушил....еще надо?
вот если б только по первой строчке...продолжила бы....а так не знаю( возьми сердце мое жарче огня....в тихую(лунную( не помню) ночь согреет тебя.. возьми разум мой он...холодней ручья...потеряться не дам..помогу тебе я.. Dm E7/D Cлепая ночь легла уног Играется перебором: бас-3-2-1-пауза-2-3 Dm/E E7/D И не пускает за порог Dm E7/D Брожу по дому как во сне Dm/E E7/D Но мне покоя нет нигде Gm A7 Тупая боль пробьет в висок Dm G#dim (строится: 434300) И пальцы лягут на курок Gm C#dim (строится: 323200) А в зеркалах качнется призрак Bb A Призрак любви Dm Припев: Возьми мое сердце (Боем) F Возьми мою душу Gm Я так одинок в этот час С Что хочу умереть Мне не куда деться Свой мир я разрушил По мне плачет только свеча На холодной заре Ты умерла в дождливый день И тени плыли по воде Я смерть увидел в первый раз Ее величие и грязь В твоих глазах застыла боль Я разделю ее с тобой А в зеркалах качнется призрак Призрак любви Припев. F Bb C Я слышу утренний колокол F Bb C Он славит праздник F Bb C И сыпет медью и золотом Dm C Ты теперь в царстве вечного сна Я слышу утренний колокол Он бесов дразнит И звоном небо расколото На земле я любил лишь тебя… Dm C Возьми мое сердце……...
Мне некуда деться свой мир я ражрушил по мне плачит только свеча на холодной заре
Мне некуда деться,свой мир я разрушил,по мне плачет только свеча на холодной заре... АРИЯ-РУЛЕЗЗЗЗЗЗ!!
... от удушья?
Это ж АРИЯ! Помнится, как мальчишки во дворе на гитаре играли! Слова - просто мурашки по телу!!!
Я, конечно, узнала песню, но.. .
Ром, мне безумно стыдно, я не помню слов!... (((
Возьми мое сердце, Возьми мою руку, И вместе пойдем под венец)))
Честно говоря меня умиляют эти фальшивые страдания. Тем кто "подпевал": ...как дети... смешно ей богу! Хамишь, абрамович, нехорошо это. А ты всем несогласным с тобой так отвечаешь?
Я тоже одинока в этот час...
Мне некуда деться!!! мне проще раздеться!!!
мне некуда дется, свой мир я разрушил....
мне некуда деться свой мир я разрушил по мне плачет только свеча на холодной заре .ты умерла в дождливый день и тени плыли по воде я смерть увидел в первый раз ее величие и грязь в твоих глазах застыла боль я разделю ее с тобой а в зеркалах качнется призра призрак любви....
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре
Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви
Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна
Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На земле я любил лишь тебя.. .
... Возьми мое сердце
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре
Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви
Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна
Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На земле я любил лишь тебя.. .
... Возьми мое сердце
...останься со мною, не будь моей смертью.. .
нужна только ты, что бы жить и лететь.. .
Мне некуда деться, свой мир я разрушил, по мне плачет только свеча на холодной заре. Я слышу утренний колокол, он славит праздник, и болью небо расколото, ты теперь в царстве вечного сна, я слышу утренний колокол, он бесов дразнит, и сыплет медью и золотом, на Земле я любил лишь тебя... (авор, если не ошибаюсь, М.Пушкина)
Нет
мне некуда деться, свой мир я разрушил
по мне плачет только свеча на холодной заре
и умерла в дождливый день и тени плыли поводе
я смерть увидел в первый раз....
мне некуда ...
luchsheb ti ne sprashival bi a srazu prodoljil bi...
зачем тебе !!?тебе так плохо!!??
мне некуда деться, свой мир я разрушил. По мне плачет только свеча на холодной заре