Музыка
Песня Стерте Сердце Петра Налича кто написал? Похоже что не он, поскольку говорит что это была любимая песня его мамы.
Возможно, это была любимая песня мамы Петра Налич в исполнении ее сына - тогда автор сам ПН :).
Эдик Джумамбеков
не фахт. но я тоже об этом подумал. пока вопрос не закрыт....))
Музыкальный Коллектив Петра Налича
1. Сердце поэта 2. Дача 3. Overburdened 4. Santa Lucia 5. Стерте сердце 6. Патиритилап 7. Деридум 8. Галя 9. Лала 10.
Из ресторана. Песня к Новому Году от Музыкального коллектива Петра Налича.
www.peternalitch.ru/a/?cat=3 сохраненная копия еще с сайта
2.
Стерте Сердце — Музыкальный Коллектив Петра Налича. Слушать онлайн, текст.. .
× Дай послушать всем пользователям MOSKVA.FM и PITER.FM свою любимую песню. Стерте Сердце. Музыкальный Коллектив Петра Налича. Отправь сообщение. HMUSIC на номер 4446.
www.moskva.fm/artist/музыкальный_коллектив_петра_налича/song_1735320 сохраненная копия еще с сайта
3.
Музыкальный коллектив Петра Налича — Стерте сердце mp3
Музыкальный коллектив Петра Налича, Стерте сердце (МКПН в Б1 MAXIMUM, 2009) — 05.sterte serdtse.mp3
00:02:32 6,1 МБ 320 кбит/c стерео
www.peternalitch.ru/a/?p=67 сохраненная копия 4.
YouTube - Петр Налич. Пикник Афиши 19 июля 2008.
5 мин. 1 сек. , загружено 2 декабря 2008
www.youtube.com/watch?… сохраненная копия еще с сайта
5.
Яндекс. Деньги: Петр Налич: Радость простых мелодий
Официальный клуб «Музыкального коллектива Петра Налича» на сайте Я. ру. Песни в альбоме: 1. Сердце поэта.
4. Стерте сердце. 12. Давай разведемся. 5. Галя.
money.yandex.ru/doc.xml?id=523222 сохраненная копия еще с сайта
6.
Открытие Налича | съедин. kz. ничего лишнего. авторский блог андрея съедина
Петр Налич и Ансамбль — Стерте сердце.
syedin.kz/2008/10/30/otkrytie-nalicha/ сохраненная копия
7.
Петр Налич. Стерте Сердце mp3. Музыка для ознакомления без регистрации.
Альбом. Unsorted. Композиция. Стерте Сердце. Размер. 2.39 M.
musicmp3.spb.ru/…/353859/sterte_serdtce.htm сохраненная копия еще с сайта
8.
Скачать - Петр Налич_-_Стерте сердце. mp3. Проверка кода безопасности. Скачать.. .
ЗАЙЦЕВ. НЕТ - Скачать - Петр Налич_-_Стерте сердце. mp3. Проверка кода безопасности.
www.zaycev.net/download.php?… сохраненная копия еще с сайта
9.
скачать mp3 Петр Налич Стерте Сердце бесплатно
muzic.spb.ru/download/…/sterte_serdtce.html 3 часа назад сохраненная копия еще с сайта
10.
Пётр Налич - Стерте сердце скачать бесплатно без регистрации из альбома.. .
понравилось. прочитать
2.
3.
00:02:32 6,1 МБ 320 кбит/c стерео
5.
6.
Петр Налич и Ансамбль — Стерте сердце.
7.
8.
9.
10.
понравилось. прочитать