Слышала и слушала. Мне оч. понравились его песни, проникнутые тонким и интеллигентным юмором. А на клип "Гитар" вообще без смеха не взглянешь)).. . Мне у него нравится ещё песня "Давай разведёмся" - послушав, смотришь на неурядицы в своей жизни с другой стороны, с юмором.. .
Голос у него оч. красивый...
Музыка
Вы слышали о таком музыканте, как Петр Налич??? Что можете сказать? Интересный музыкант?
Пётр На́лич (родился в 1981 г. в Москве) — российский музыкант, получивший известность благодаря распространению в интернете опубликованного на сервисе видеохостинга YouTube любительского видеоклипа на его песню «Гитар» .Выпускник МАРХИ, студент Мерзляковского музыкального училища по классу академического вокала. Разведён, есть сын.
«Гитар» — песня, исполняемая Петром на английском языке с сильным акцентом под гитарный аккомпанемент, написана, по признанию автора [1] под влиянием цыганской, балканской и латиноамериканской музыки, романсов и творчества российских бардов. Любительский видеоклип на песню был размещён на YouTube 24 апреля 2007 года. Клип был снят весной 2007 года на подмосковной даче автора, и изображает Петра то поющим «Jump to my Jaguar» в автомобиле ВАЗ-2101, то танцующим с друзьями [. Для съёмок использовалась любительская цифровая видеокамера, а примитивные эффекты и титры добавлялись в Sony Vegas[3]. Клип обрёл широкую популярность среди зрителей YouTube и блоггеров, по состоянию на 18 ноября 2007 года, видеоролик находится на 20 месте по количеству просмотров среди российских музыкальных клипов, размещённых на сервисе. Популярность ролика в интернете позволила обозревателю «Коммерсанта» назвать певца «первым российским поющим интернет-феноменом», а первым видеороликом, опубликованным на открывшейся в ноябре 2007 года русской версии YouTube, стало видеоприветствие Петра. Осенью 2007 года начались концертные выступления музыканта.
PeterNalitch.ru — личный сайт музыканта