Музыка

О Петре Наличе...

Друзья, посомтрел я на реакцию Рунета на то, что этот талантливый человек поедет выступать на Евро. Почему большинство так неготивно к нему относятся? Человек реально выгодно отличается от различный продюсерский, фабрикозвездных и других проектов.. . отличная песня, голос (правда я не совсем догнал: это у него такое английское произношение или специально так сделано? ) Может европейцы и не оценят, но для российской музыки (почему-то не хочу говорить "шоубиза", т. к. Петр ПОКА в него не сильно и втянут) это просто здорово! А как считаете Вы?
Ирина К******а
То что не формат для Евровидения точно, там преобладают либо выпускники местных фабрик звезд, либо фрики, хотя изредка есть достойные исполнители. Если кто то хотел формат, то надо было выбирать Панайотова, который мне откровенно НЕ понравился. Я Налича слушала в первый раз, и очень рада, что победил именно он, оригинальный, музыкальный, искренний. То что он имеет небольшие шансы на победу наверно не так важно, гораздо важнее, что не будет стыдно за страну, как например, было стыдно, когда выступала Приходько.
Наталья Финагина
Лучший ответ
Ирина К******а Я вообще отбор не смотрел и к этому конкурсу отношусь отрицательно... но когда узнал, что поедет Петр и услышал песню... мне очень понравилось) может даже поболею)
И что еще более странно: неужели русские стали разбираться в музыке, раз его выбрали?
Те которые негативно относятся это люди которые кроме фабрики больше ниче не слышали
Налич талантище)
Пётр Налич-талант, несомненно. Но не формат для Евровидения. "Гитар-гитар-гитар"))))Уже был подобный ему эксперимент-"Мумий Троль"-Лагутенко тоже талант-но на Евровидении не оценили)
Ирина К******а Все-таки это совсем разные стили, направления... я имею ввиду Налича и Лагутенко... но все-таки я думаю, что европейские домохозяйки поадекватнее российских будут и Петю оценят...
Он самобытный, конечно... Шарм, обаяние, харизма... Но формат ли Евровидения? Каковы шансы? Рассчитывать на харизматичность? Что-то не верится в победу... Н о где наша не пропадала)))
Ирина К******а Да дело даже не в том, какое он там место займет! Мне кажется, главное то, что он как раз покажет свою самобытность... что в России не только смазливые Биланы, Приходько могут туда ездить...
Изивините за вопрос ((( а не можете ссылку скинуть какую в итоге песню он будет петь???! (буду очень благодарна за дополненный вопрос или ответ в комменты!
п. с. мне симпатичен петр! и мне наконец не стыдно за чела от нашей страны! буду за последние лет пять смотреть евро !!!
Ирина К******а За что извиняться-то:) Конечно, держите http://www.youtube.com/watch?v=tgALvzh85JI
Налич - замечательное явление в российской музыке, самобытен и оригинален. Лично я осень рада что именно его коллектив поедет на Евровижн. А почему против? Да просто потому что он не такой как все, выделяется и отличается. а у нас, как известно, не очень любят тех, кто отличается...
Александр М
он классный! а произношение это у него сербское наверно. но иногда он и чисто по русски поет. мне нравится Стерте сердце
Он, в своем стиле, очень и ничего, но точно на уровень страны не тянет.
Раз пошла такая пьянка - лучше бы Кипелова отправили, голосище-то у него получше будет!
Ирина К******а А чо, я бы не отказался! Но конкурс клоунов ниже достоинства Валеры) А петр на фоне этих клоунов будет очень выгодно отличаться, я считаю