Музыка

Как вам Петр Налич?? И кто лучше Сашка Рыбак или Петя Налич??

У Налича аранжировки куда слабее.
Единственная надежда на славян и экс-советские республики.
Запад за Налича не проголосует. У него английский топорный.

Я просто не понимаю, как он умудряется произносить слово COOL не КУУЛ, а КУЛЬ, h как жёсткое х, а r как русское р.

Какие призы с "кулями"? Куёвые.. .
Надежда Ступенко
Лучший ответ
честно, никто
Lacoste1012 Lacoste1012
Налич однозначно!
Налич-рвотный порошок и плагитор.
Лена Белина
сашка рыбак!!!!
Marshall Bruce-Mathers
Налич говно рыбак лучше)
Если честно, то для меня Налич похож на сектанта)))))))))))) ) Вид странный, и вообще какой-то не такой.. . Голос вроде норм.. . Но всё равно мы в ж.... с эти Наличем будем.. . Ещё бы от России какой-нибудь ансамбль песни и пляски 30-х годов поехал.... %(
Оба не нравятся =((
мне кажется налич))))))))))))))
лучшими были Lordi!
Конечно, Рыбак. Он может нравиться или не нравиться, но харизма и обаяние однозначно присутствуют. В отличии от...
А мне Налич очень даже понравился! Необычно, свеженько, а то эти песняки одинаковые уже приелись. А Рыбак со своими сказками оказался больше ни на что не способным! Где он?? ? У Налича, мне кажется, будет свое будующее, и не такое тусклое и мгновенное, как у некоторых "звездулек" !!!
Если реально поразмыслить то Александр намного намного лучше. Петр Налич вообще мало что из себя представляет (ИМХО)
Налич оригинален!!! его приятно слушать!! !
Рыбак тоже не плохой, но его псня уже достала, а других что-то не слышно

Перый раз буду не болеть за нашу победу, а просто наслождаться песней