Музыка

Петр Налич поедет на Евровидение, что вы об этом думаете?

Жизнь устроена так, что даже один и тот же результат, в зависимости от обстоятельств, оценивается совершенно по разному.
Одно дело, когда на победу брошены все силы российского шоу бизнеса, вбухана куча денег и тд, а победы нет, это называется - продули.
Совсем другое, когда приехал человек, который всё сделал сам, которого никто не раскучивал и спел "в первую десятку " (а я практически уверен, что так будет, примерно пятое место плюс. минус два) , это, совершенно справедливо, называется - достойно выступил.
Кстати, на российском финале все поют под минусовку, а Налич петь под минусовку не особо умеет, они всегда выступают живьём. Концертное исполнение этой песни звучит лучше. Но даже при этом, он выглядел достойней остальных претендентов. Уж не знаю почему, российский шоу бизнес проигнорировал этот отбор, но почти все остальные участники это что то с чем то....
Natalia Kanaikina
Лучший ответ
лучше уж он чем кто-либо из остальных участников отборочного тура.
да и выглядит он весьма и весьма достойно
А это кто?
Да он лучший из претендентов!
Я блин даже не знаю кто это
не лучший из не лучших
ну что, с приходько продули, теперь ещё и с этим хреном продуем.
Я от его произношения в шоке. Деревня деревней!!!
унылая, неинтересная песня. европа такого не поймет, в буквальном смысле, дикция аховая. Вообщем полное разочарование. Какие-то заросшие, небритые мужики.