Музыка
Пётр Налич. Что это? Кто это? Как это могло произойти?
это тот кто выложил ролик на свою песню в сети он там популярен поэтому и победил У него Сербские корни и мне он напоминает А Рыбака Победа в этом году нам не нужна (денег на проведение конкурса нет) потому его и послали для прикола
Так это и произошло - в результате голосования на отборе в национальном конкурсе. А теперь начинают искать смыслы и "исключительную дальновидность" организаторов и прочую такую чепуху.
Я думаю, думали, что выстрелит, как его видео на песню "Гитар", но походу чуда не случилось... ) (исходя из Ютьюба) России просто, видимо, не нужна победа в этом году, даже на отборе все были новые, неизвестные, средненькие.. .
Голосуйте за УКРАИНУ http://www.youtube.com/watch?v=GvlOuCeQDWU
Мы вас все равно поддержим. лично я за Налича сегодня отправлю. Пусть хотя бы в финал попадут. первые номера обычно счастливые-их запоминают. им в этом повезло.
это что-то серое и очень скучное
с добрым утром
действительно, то ли дело Лааазарееев или Топалоооов
Незнаю )) но Раша с ним точно просрет ( взяли бы лазарева или топалова )
Налич новое направление в музыке. Это надо принять. Талантливые люди, как я смотрю, всегда и у всех серые, скучные и вообще фигня. А Билан или Панайотов - конечно, безусловно супер и их на Евровидение. Позориться? Налич с мужиками поют песню написанную ими самими, музыку поставили свою... А что эти двое отпрысков попсы? Ни о чем...