Музыка

Песни, заставляющие плакать

Скажите, есть ли такие песни у вас? напишите автора и название
AMATORY - СЛИШКОМ ПОЗДНО... .
ВСЕГДА ПОД ЭТУ ПЕСНЮ НАСТРОННИЕ МЕНЯЕТЬСЯ, И ХОЧЕТЬСЯ СПЛАКНУТЬ....
Vel Smir
Лучший ответ
Я плачу, когда " Секрет " поёт : " Ничего не бойся, я с тобой.... "
Тимур Шамуков
Алла Горбачева "Сердце не плачь"
Римма Каримова
Песни Башлачева.
Сергей Ветров
Evanescence - My Immortal ...а вообще еси настроение плохое под любую поплакать могу. Cleanin Out My Closet - Eminem....оч много....
Глухонемая любовь - Б. Моисеев
Небо поровну - Ютта
DV street-дороже золота
А Я ПЛАЧУ ОТ МУЗЫКИ TOKIO HOTEL.И ВООБЩЕ, ВСЕ, КТО ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ О ИСПОЛНИТЕЛЯХ, ПРОСТО ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!
Лично для меня их довольно много. Ария "Возьми мое сердце", Лара Фабиан "Je t'aime", Аллегрова и Лепс "Я тебе не верю", Легион "Звезда".. и т. д. и т. п.
это не песни, а музыка) ionim.ru )) Эта музыка заставляет не только плакать, но и совершенствоваться, становиться лучше и интереснее))
Надюшка *********
Evanessens- My importal, Maksиm-Тихо, тихо, Лучшая ночь
люмен мечта, сколько?, до свиданья
evanescence-my immortel (советую)
Ольга Петрова
Fleur - Друг, который...
Наутилус Помпилиус-Я хочу быть с тобой.
Банда Москвы-русский солдат
Очень трогательная песня...
Mandy Moore - Only hope,Simple plan - Untitled/
Linkin Park-Crawling
группа Токио Хотел. слушаешь- тошнить начинает, плохо становится, вот и плачешь.
*K
* Katherine *
Бужилова Юлия и Рената Литвинова - календарь
Nadya Kotenyatkina
посмотри фильм молен руж, и найди из этого фильма музыку, больше ниче не могу сказать... хотя.. . на песнях Тани Булановой тоже поплакать можно)))
Svetlana Adinyayeva
Eros Ramazzotti and Cher - Piu Che Puoi,вот ещё класная!!!!
это любые песни, которые рождают воспоминания, вызывающие слезы.. . меня, например, Satisfaction пробивает на слезы.. . :)