Музыка

Я иногда вижу блестящих мошек, которых никто больше не видит. Что бы енто значило?

а это другие хуёво видят! или выпили мало... Во! смотри! одна в стакан упала на кумарах...
Анастасия Шумахер
Лучший ответ
А скорей всего это" белочка".
Антон Лязгин
к глазному врачу нужно-это на сетчатке какие-то сурпризы. нужно посмотреть глазное дно.
Надо проверить кровяное давление. МУШКИ обычно летают перед глазами, когда давление повышенное.
Отдохнуть и поесть чего нибудь приготовленного из парного мяса или, лучше, дичи.
Гранаты. Гематоген.
Kurbanbek Bazarov
Сосуды мозга барахлят при резком подъеме или перевороте. Давление не стабильное, низковато
Грибы все подряд есть не надо
Давление повышено. У меня так тоже бывает
мошки совсем охренели
У меня такая же херня. Окулист говорит, что это изза недостатка витаминов. А я косячек подлечиваю, и говорю ему:
- "Ты че дядя? "
А он: - "Ниче"
А я - "Ну и все! "
Вот такая вот хрень.
Hossam S.m.t
отсыпь, а?..
Или ты особенный или пора в дурку или развивай свой талант и дальше и бедеш видеть не только животную утварь но и т. д
Ersin Toktarbekov
попробуй взять салфеточку и протереть стёклышки своих очков, тогда и мир станет совсем ярче!
Изменения в сетчатке глаза.
Сходи к врачу
Проверьте сосуды у врача специалиста-невропатолог
брось а то до добра недоведет
больш нинада курить
а может это.. сверхьестественные способности?
а респект!!!! я их тоже вижу.. . еще с самого детства.. . они кайфовые....
Курить траву надо меньше.. . х)