Музыка
Почему у нас есть прекрасные группы, которые неизвестны практически никому, а мы видим это "пип"
Я профессиональный музыкант, бас-гитарист.
дело не в том что у кого нить денег много или что то еще. если продукт не будет продоваться сколько бы у тя бабла не было суперзвездой ты не станешь. если есть Билан- народу он нужена вот разные неформатные таланты НЕ НУ ЖНЫ НАРОДУ( вот такой у него вкус- а жаль)
к сожалению, не все хотят раскручивать то что им не нравится-наверно тебе придётся иметь какой-нить начальный капитал чтобы как-то выкрутиться. я помогаю своим друьям которые создали группу, ищу варианты как-то им помочь раскрутиться но и мне пришлось столкнуться с тем что нужны деньги. мне тож неприятно
так то бабло, а не музыка... Хотя иногда получается у них чё-ничё...
у многих принцип на сцену через койку, а всем остальным бабло нужно и продюсер толковый что для россии редкость. А пока народ хавает ПОПСУ ее выгодней крутить, нафига нам КИНО (музыка душь и потеренной России, бунтари, с жоской оценкой и взглядом на жизнь, поющие о правде и настоящих людях и проблемах) лучше ласковый май смазливые лица фанера и визги сопливых дур резущих вены типа от любви ЭТО ВСЕ ШОУ и ПОКОЗУХА, и это хавают вот в чем беда, незнающих обсолютно ни чего о жизни.
просто у кого рука волосатая тот и в эфире! копи денги!