Музыка
А почему существует столько много исполнителей, о которых вы практически ничего не знаете и не слушаете?!
Все на свете знать невозможно и ненужно!
Айна Адильгужина
знать чуть чуть больше чем знаешь не только нужно, но и полезно...
Потому что в этом мире все разнообразно и многообразно.
Айна Адильгужина
...тот, кто ищет - тот всегда найдет !
И, что удивительно, они о тебе тоже практически ничего не знают и не исполняют для тебя.
УзнаЮ - слушаю. Но очень редко бывает, что потом повторяю прослушивание. Чаще просто благополучно забываю. Видимо, мало таких, кто цепляет по-настоящему...
Айна Адильгужина
значит слабенький кругозор в области музыкальных познаний...ну не может быть такого...ХОТЬ УБЕЙТЕ! не можкт ! чтобы не было какого-то любимого стиля, жанра или хотя бы исполнителя...меня возмущают комментарии тех людей, которые говорят мол мне все равно что слушать или просто мол я не знаю или не интересуюсь музыкой...вот я например слушаю практически исключительно малоизвестную музыку так как, как правило она пропиарена меньше всего...а где меньше всего пиара - там и больше всега качества...красоты и так далее...вот я например слушать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО музыку эпохи Буша страшего и Клинтона...а именно диско 80-ых - начала 90-ых...Нью Вейв, Электро 80-ых, Поп-Рок 80-ых, Рок Баллады 80-ых, Евродэнс 90-ых и так далее...могу дать множество примеров замечательных исполнителей, но вам ихние имена вряд ли что-то дадут, так как они действительно ООЧЕНЬ малоизвестны...
...а потому что средства массовой информации рассчитано на то, что бы навязывать людям однотипные стили и жанры, заставляя слушать попсу, рэп и хип-хоп... если кого и нужно винить в НЕпопулярности таких стилей как нью эйдж, нью вейв, электро-поп или евродэнс так это СМИ...
А что-ж им, не существовать? )))
Потому что нельзя объять необъятное! Их ооочень много, исполнителей. Да и к тому же я знаю об исполнителях того жанра, который мне нравится, и я вряд ли что-то узнаю о каком-нибудь шансонье, если я вообще не слушаю шансон.
Звездопад!!!!
А ты всех что ли знаешь?))
, размножаются легко и быстро процесс неуправляем, поэтому надо слушать то, что радует слух и ГЛАЗ!!!
каждый мнит себя солнцем или центром вселенной?
Как и в модельном бизнесе так и во власти-бонзы, кто заказывает и оплачивает-определяет стандарты. Плотно засело в сознание-если по подиуму-то только так, что бы костями тарахтеть. Если музыку-то нате вам Колю Баскова, Серёжу Зверева.... А вот Стас Михайлов, который не виляет задом, не подпудренный, который поёт о Маме, о любви красивые песни-увы-не формат. По сему бытее определяет сознание. То есть-нате Зверева.