Музыка

1.Каких вы знаете музыкальных исполнителей,у которых

Голос вообще не вяжется с их внешностью?
2.И тех,у которых наоборот,прям,можно сказать,по внешности можно определить голос(или по голосу-внешность)?)
Рони Джеймс Дио , Клаус Майне, Лу Гремм навскидку.
Охренительные голоса , а вот внешность явно подкачала..))

По дополнению к вопросу..
Это вообще не серьёзно, ибо внешность не имеет никакого отношения к голосу.
Михаил Шабанов
Лучший ответ
Удо, кажется что такой здоровый брутальный мужик должен реветь как медведь, а он визжит как поросёнок
Tolkusha Beisenbaeva
Ali Korkmaz Так на поросёнка и похож, особенно раньше во времена Аксепт)
Zoo-Zoo-Zoo, но были еще, к сожалению, не нашла их,
у которых голоса....хотя , профессионалы всем дадут жару!)
*а им сейчас 70+
"Bad Boys Blue - You're A Woman (Official Video) 1985 @Meloman Dance", как вариант)
Одни их проигрыши чего стоят!)
Или » (Pink Floyd - The Wall)
фджастин бибер
Анна Ушакова
Кинчев - вяжется
. .
У Black Veil Brides голос не вяжется с внешностью, про второе не знаю.
Азиз Тошбоев
Фредди М.
Мущщщина,а голос божественный
Не знаю, это индивидуально, от человека зависит, но на моем опыта голос вообще никогда не совпадает с тем кого я представлял
Сабина Классен Holy moses
ghostemane(2 пункт) а 1 я низнаю
Думаю,неожиданной была для меня внешность вокалиста Battle Tapes - Джош Бордмэн.Типа,весь их состав - крутые бородатые мужики,но вокал вообще не вязался.

Ещё неожиданнее был Алекс Эдкинс - вокалист панк-рок группы METZ.Выглядит как-то молодо и чем-то смахивает на типичного задрота,но его вокал и текста круты
раньше мне казалось, что голос и внешность певицы Забияки (гр. "Чи-Ли") совершенно друг другу не подходят

на вторую часть вопроса не отвечу
Екатерина Черкасова Это,кстати,да.Я по началу,помню,думал вообще,что это мужик.("Новогодняя"-хит их когда услышал),так же и обратные примеры-Mattafix-Big City Life или Mika-Relax-вроде мужики,а выли,как женщины
Сергей Рудаков и Александр Непомнящий