Музыка
СОЦ ОПРОС. КАКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО СИМПОТИЗИРУЮТ (либо любите слушать?)
нужно выяснить, какие направления, исполнители наиболее популярны (проводя через электронный опрос)ОТВЕЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...
Tokio Hotel, Metallica, Ария, Linkin Park, Led Zeppelin, Black Sabbath, Sepultura, Stone Sour, Megadeth, Scorpions, Bullet For My Valentine, Amatory, Origami, Sum 41, Manowar, Motorhead, Def Leppard, Deep Purple, Кино, Blink 182, Papa Roach, Running Wild, 30 second to mars, AC/DC, КиШ, Paolo Meneguzzi, Cinema Bizarre, Lady GaGa, Blue, Britney Spears, Ciara, Kat deLuna, Chris Brown, Panik, Lafee, Hilary Duff, Hayden Panettiere, Eminem, 50 cent, K- maro, Avril Lavigne, Cassie, J. Lo, PSD, Timbaland, Justin Timberlake, Gwen Stefani, Fergie, BEP, Beyonce, Animal JaZZ, Алиса, O-Zone, Green Day, Fall Out Boy, Slipknot, Hollywood Undead, Rasta, Nightwish, Billy Talent, клубная, некоторые последние новинки могу послушать.. . в общем все и вся)) ) Кроме русской голимой попсятины и шансона... ффииии.. .
А если брать по направлениям, то больше привлекает рок (сказала без перечисления отдельных стилей) , а остальные стили так, слушаю только в соответствии с настроением, а рок всегда)))

Рок, Метал. исполнители - Death, Bullet For My Valentine, Machine Head, Dio, All That Remains, Sonata Arctica
РУХНУЛА СЦЕНА ПЕРЕД СЭЙШЭНОМ Scorpions !..: (
СЛ . НОВОСТИ.. .
Queen, Jethro Tull.
Бритни Спирс, Рианна, Дима Билан, Максим, Центр, Леди ГаГа, Экон
Рок, металл, нойз, эмбиэнт.
Исполнителей много очень =\
Amatory, Three days grace, Cinema bizarre, 3000 миль до рая, вобщем рок-музыка, разных напрвлений
Madonna, Hakim, Massari
Ф. Папетти, Ф. Гойя, П. Мориа, Э. Морриконе - интрументальная музыка
Куба
я лично только за РЭП!!!! стим, гуф, ак 47,триада, т9,фифтиКА, ноггано, дино мс 47,ФЛОрида, лион, и темы своих друзей!!! рок ОТСТОЙ, попса ПОРАША, РЭП КРУТОЙ ПОБЕДА НАША!!!!
Eminem, SD, AK-47.
Nick Cave & Bad Seeds,King Crimson,Einsturzende Neubauten,Pearl Jam и. т. д.
Placebo, Depeche Mode.
Мельница, Flёur, Савичева, Массква, МакSим, Ранетки, Tokio Hotel
Lady Gaga, Katy Perry, Cinema Bizarre, Linkin Park, Muse....
Tokio Hotel, Paramore, Linkin Park, P!nk, Paul Oakenfold, Britney Spears
Britney Spears,Lady GaGa,Pusycat Dolls,Katy Perry
Muse)))
офигительная группа) )
Paramore
Blink-182
Fall out boy
System of a down
и оооочень много чего еще)
а это так) )
мало еще)
офигительная группа) )
Paramore
Blink-182
Fall out boy
System of a down
и оооочень много чего еще)
а это так) )
мало еще)