Музыка
опрос по музыкальным пристрастиям
в универе задали провести в интернете опрос.. напишите, пожалуйста,как складывались ваши отношения с музыкой,что вы слушали в детстве, чем увлекались в юности, что слушаете сейча?какая музыка вас окружает? какая музыка у вас в телефоне? что вас раздражает в музыке? заранее спасибо
эм
окей)
ну поначалу это была попса
самая попсястая попса
причем я вообще не слушала радио там, не смотрела телек и просвещала меня сестра) которая на 5 лет младше) )
даа, это потешно)
так что нормальные отношения зародились не сразу, поначалу это была порнография)
юность-это настоящее состояние
сейчас это ну большей частью рок
цой, наутилус, земфира, ки, хотя это панк-рок, еще пятница, пласибо
ну и всякое разное
окружает дибильная музыка, абсолютно без слов, какой-то шум, соседи слушают, сволочи
и это раздражает
еще бесит попса)
детство вспоминаю с улюбкой)
в телефоне... мм... "ай лайк то мув ит, мув ит")
я, честно, и не знаю особо, у меня на вибро)
окей)
ну поначалу это была попса
самая попсястая попса
даа, это потешно)
юность-это настоящее состояние
сейчас это ну большей частью рок
ну и всякое разное
и это раздражает
еще бесит попса)
детство вспоминаю с улюбкой)
Я меломан, слушаю все, все интересно.
Но отдаю предпочтение музыке, проверенную временем - блюз, рок, хард-рок, джаз, соул...
В детстве-попса тех лет: "Черный кот", "На тебе сошелся клином белый свет", "Каникулы любви" и т. д. Магнитофона не было, пластинки- половина "на ребрах". Почти 90% музыкального окружения тех лет-радиоточка и ТВ. Попса задолбала окончательно уже тогда. После покупки магнитофона большой проблемой было достать хоть что-то интересное. Музыкальные увлечения как сложились тогда, так, в принципе и не менялись: прог рок. Хотя вряд ли в детстве и юности я бы слушал, к примеру, Шульца, Ино или саундскейпы Фриппа.
В музыке сейчас перешел на автономное обеспечение: радио не слушаю, ТВ на муз каналы не переключаю. Проблема прослушать то, что уже есть.
Раздражает в музыке предсказуемость и повторяемость, отсутствие у большинства музыкантов даже попыток сделать что то новое и хотя бы сделать вид, что они занимаются искусством а не коммерцией.
В телефоне-The Alan Parsons Project-"In the Lap of the Gods"и Black Sabbath-"Iron Man".
ф детстви-Битлз, Криденс, ДДТ, Ace Of Base.
с 5 класса начал хард и металл слухать, потом прибавил ка фсиму этаму скандинавский и кельтский фолк и пэган и панк) )
следующее открытие-R.A.C. и Oi
фсьо это слушаю до сих пор и буду слушать всигда!
ф телефоне The Bully Boys-White Pride
раздражают фсякие билано-лазаривы, шаньсон, реп и унтерменьши типа тимате
следующее открытие-R.A.C. и Oi
ф телефоне The Bully Boys-White Pride
В детстве слушал попсу и классику. Сейчас увлекаюсь роком ( в основном русским и немного зарубежных). В данный момент у меня в колонках играет "Аквариум".На телефоне у меня стоит стандартная мелодия Sony Ericsson.В музыке раздражает в музыке наличие таких групп как Tokio Hotel,Ранетки, Бис.
Когда я была маленькой (0-8 лет) я слушала (против своей воли) папиных обожаемых Pink Floyd, Camel, Bad Company, Deep Purple, Nautilus Pompilys и много чего еще (а, вспомнила, Джо Сатриани!) . В юности (8-12)-всякую пургу, которую гоняли по радио и попсу, а также то, что любила моя мама. А вот в отрочестве (13-н. вр.) - в основном рок-музыку (был период, когда мне нравилась Шакира) : Битлз и все то что я слушала в детстве.
Меня окружает рэп, который обожает моя подруга. Бесит в музыке неумение играть на гитаре и петь. А телефона у меня нет.
В детстве я любила ту музыку, которую слушал мой старший брат. Потом я влюбилась в песни Уитни Хьюстон и продолжаю слушать ее и сейчас. Постепенно кроме Уитни мне стали нравится и другие исполнители в стеле рнб, соул и хип-хоп. В телефоне - исполняемая детским голосом под аккомпанемент пианино "Киц-киц-кица, ки-ца-кицуня... " А раздражает в музыке наличие всяких личностей вроде Мэрелин Мэнсона.
Я слушаю разную музыку. В каждом музыкальном стиле есть хорошее произведение, так же как и каждого исполнителя есть свой хит, который нравится многим. Музыка и песни меняются и в каждом поколении находится что то хорошее. Не могу определенно сказать что мне нравится именно попса или рок и т. д. Все по настроению....
В детстве слушала пластинки с песенками из Буратино, когда было 17-20 лет, слушала рэп, да и сейчас слушаю. В наст момент выбираю рэгги и свинг, хотя говорят они не совместимы. На телефоне у меня Бум Бокс. А раздражают меня тупые группы типа всяких Блестящих и Мобильных блондинок и иже с ними.