Музыка

Вот почему "Кино" можно слушать не зависимо от музыкальных пристрастий... только гадостей писать не надо...

Потому что писалось от души... от настроения... а не для денег. И я думаю большинство, не зависимо от возраста и музыкальных предпочтений, в компаниях пели и поют песни Цоя.
Валерий Родионычев
Лучший ответ
А можно и не слушать
есть хорошие песни
Это как Битлз Квин Высоцкий - Классика
Михаил Терёшин
Кино форевор! это уже стало классикой...
Natalja Inkognito
Это не моё поколение, я помладше и с удовольствием слушала эту группу. Она никогда не надоест. Не раздражает. Просто приятная, хорошо написанная музыка со словами о жизни, которые классно сложены в стихи. Респект
Потому что кино это наша молодость, наша жизнь, наши мысли, наши мечты...
Ю*
Юрчик *
Не думаю, что Вы правы. Лично мне нравятся ранние тексты - все ровненько, качественно, без "дырок", в отличие от многих других рокеров. Цой каким-то странным образом с самого начала писал хорошо.
Андрей Долгов
Потому что ЦОЙ-ЛЕГЕНДА!а Легенда не умрёт никогда!!!!Цой-жив!!
Потому что Цой - это наше всё!!!
Саня =====>
Цой-жил, Цой-ЖИВ! Цой-будет жить!!!!
Потому, что есть над чем подумать!
Nazar Mega4El
Человек такое существо, которое тянется к хорошему светлому инстиктивно, позиционируя свое я в многоликом мире, независимо от внешних условий...
Денис Моха
потому что наше...потому что старое-доброе...потому что в самое сердце...
Все когда-то думали, что у нас только иностранная музыка популярна. Ибо народ пёрся от зартного плода. Потом оказалось что и у нас всё это есть. И Виктор оказался одним из первых перед кем открыли "ворота". Потом они оказались там все вместе.. . и Виктор, кто эти ворота открывал, все остальные, кто эти ворота вообще воздвиг. А потом,... вкусив шоу бизнеса, начались сопли. А теперь сама ответь себе на вопрос! Ты с кем? С тем у кого крепкий кулак, или с тем у кого сопли в кулаке? Конечно мы будем слушать сильных людей и смотреть фильмы не модные, а про сильных людей!
Aida Zhamieva