Музыка

Вы высказываете свое мнение окружающим о их музыкальных пристрастиях?

Даже если не понимаете этих пристрастий (музыка других стран или другого времени,не массовая и др.) Помоему,это тоже самое,что комментировать,что у человека в его тарелке...
Вот именно. Есть люди, которые не только в тарелку твою влезут, а даже в нижнее бельё! Со своими советами.. . А всёже, интересно, краешком глаза (уха) посмотреть в чужую тарелку, что бы тоже попробовать. Вдруг понравится!
Дима Ревунов
Лучший ответ
Могу свое мнение выразить, но ни в коем случае не настаиваю, ибо считаю это моветоном!
Nastya Ignat'eva
Я всегда всё понимаю
И открыто разъясняю всем какое дерьмо они слушаю. т
Обижаться или нет - мне фиолетово..
Денис Ким
Спросят - скажу прямо. И когда соседи в два часа ночи громко заявляют о своих музыкальных пристрастиях, тоже не молчу: ребята, вы слушаете полное фуфло! Поставьте что-нибудь приличное или уже замолкните и не позорьтесь!
если этот человек начнет наезжать на мои вкусы, я тоже начну. мне всегда есть, что высказать в принципе..)
Ни за что не скажу, просто приму к сведению. Музыкальные пристрастия - это ключ к пониманию человека, и это очень личное. Знаю по своему печальному опыту.
ну да
эт как бы ты свое мнение высказываешь
если канеш эт не чужой человек и ему не плевать на ваше мнение
но я и в этом случае коментирую
Космополитизм виноват. Для меня лично только Чёрный вокал и церковные песнопения. Кое- что из классики.))) Что поделать...
не особо я тактичный человек и обо всём всегда высказываю своё мнение, просят этого или нет.
Ирина Якушева