Музыка

А вы стесняетесь своих музыкальных пристрастий?

нет!!!! даже купила уши с 40мм динамиком! , чтоб в трамваях на остановках слышали!!!! ахахахаха! и дивились, что после Руки вверх играет Никельбек а потом трансик!!!! веселитесь люди!!!! ЕЕЕЕА!!! !
(привет в кабинку)
Анатолий Квартников
Лучший ответ
С чего вдруг? И кого я их должен стесняться?
Не стесняюсь, но и не выпячиваю их наружу, как некоторые из ответчиков!
Нюся )))
Всем пофиг мои муз. пристрастия
И что, мне теперь всем говорить что я фанатка радио "Шансон" только из за того, что наше больное общество меня неправильно поймёт?
я их не стесняюсь, но и не кичусь.
! Т. Бакенов !
Горжусь!
мИтал спасёт мир!
Неа! Я Люблю Бьенси!)))
Нет, я не слушаю Тимати)))
А ты нас стесняешься? Поэтому из кабинки не вылазишь?
абсолютно нет
мне не стыдно за то, что я слушаю
Юрий Белов
нет, зачем стесняться своих же интересов? твои вкусы- твоя святыня
Nurjan Uzakbaeva
нет, наоборот горжусь...
Я горжусь!! ! А ваще я ложил на всех, кому мои пристрастия не нравятся!
даже не знаю.... КОНЕЧНО НЕТ!!! !
но вот уже полгода я почти все время слушаю ОДНУ И ТУ ЖЕ ГРУППУ причем в плейлисте нет песен других исполнителей, и говорить об этом как то стремно (((((
вряд ли поймут как можно слушать одни и те же песни ПОЛГОДА!!!!
Алексей Косташ можно.. моему недавно (в новый год) украденному телефону было 3 года... в нем было около 60 песен.. и лишь 10 из них менялись. на остальные пальцы не поднимались)))))))))))) так что не предел))))
Горжусь!!
Я слушаю вообще РЕРтро The beatles особенно люблю муз 50 60 годов очень! и мне пофиг кто чё там слушает!!!!
Олег Нестеров Готова подписаться под каждым твоим словом! От The Beatles у меня вообще крышу сносит))