Музыка

Почему в России нет группы, которая была бы известна на весь мир?

какого стиля не важно.. .

такая группа может появится в ближайшии 10 лет?
Потому что в России 90% шоубизнеса. А действительно талантливые люди не у дел. И в ближайшие 10 лет не будет.
Наиля Вафина
Лучший ответ
оаоу кое как извесны
а ТАТУ?
T*
Tataro4Ka *
А Б. Г. и Аквариум ?
А Парк Горького ?
Ачуняй !
Есть такая группа! Называется "Машина времени". Её знают и слышали во многих странах мира. Макаревич со своей группой много поездил. И встречали их очень неплохо. Правда и лет этой группе немало.И в будущем такая группа появится, если дадут возможность расти настоящим талантам, а не тем, кого бывшие "звёзды" тянут за уши через всякие "фабрики"!
Елена Козырева
Хворостовский.
а как на счет Серебро?
Акашoв Талгат
ну там типо "Тату" есть и ещё Дима Еблан!!!
Не может. Потому что у нас в стране другой, менее основательный, подход к музыке и ее качеству.
татушек везде крутят,в хитпарадах
потомушо POPSA MUST DIE
ООО!!! Приветик, Дрон!!!=0))Как дела?!=0))
зато есть известная на всю Россию - сектор газа)))
Askat Tynychbek Uulu
как это нет?! а ТАТУ? гыгыгы :)думаю, не будет ничего ни через 10 лет, ни через 20,.. нафиг мы нужны всему миру со своим фактором 2 и жанной фриске..петь когда без фанеры научимся и музыку писать нормальную начнём, а не это дрям дрям, что сейчас, тогда и выйдем на мировой уровень:) можетбыть..
Ольга Кураева
есть например I положительная или 2 отрицательная!!!!и т.д.
Но уж точно не с Фабрики звезд!!!!
Серік Жаханов
тату у них очень много поклонников за границей, даже иностранные фан-клубы есть...
чувак потомучто это россия
Sanjar Sarbalandov
Тату крутят во всём мире.
ПЕСНЯРЫ -самые первые из наших групп были приглашены в Штаты
а ДДт, а АлисА?? ? у них туры нереального маштаба
Машину Времени наверняка многие знают...