Музыка

Почему на Руси нет групп, которые хотят играть интересную музыку, а все стараются делать говно?

В каждом направлении рока и метала нашего есть мне интересные коллективы которые переслушиваю постоянно Никогда от них не откажусь ни при каких раскладах К примеру-западной Кувадлды -такого дикого чёрного угара на Западе нет и не будет а будет-своё родней останется
Юрий Осипов
Лучший ответ
В иСраиЛЕ полно есть!
И*
Илья **********
****** Мартова)))))))) Я рад за твою родину, но я про Россию спросил"
Главная проблема музыки в России - это лично ты!
Алекс Петров
потому что так много недоумков которых заботит этот вопрос
Deniz Khilal
Почему на Руси есть группы, играющие интересную музыку, а ты слушаешь говно?
Очень просто - у нас бездарность выдают за оригинальность. Таким образом, желая выглядеть интересно, они выглядят несуразно и отстойно. Да и, проще говоря, просто не умеют или не способны.

Даже на примере румынской рок-группы Iris, которые играют хард-рок с элементами этно-рока - они умеют классно играть и делают интересные песни с очень большой смысловой нагрузкой и элементами румынской, арабской и другой нац. музыки. Выходит очень разнообразно и при том мощно, и с гитарными соло и всеми делами. И вокалист там классный. Iris вполне могли б потягаться с американскими группами. И да, любимую здесь ВИА "Ария" румыны уделают в два счёта. И по текстам, и по игре, и аранжировкам, и вокалу тоже.

Легко можно сказать "В России рок не первичен" - но в Румынии-то подавно.. . а эта группа играет явно не хуже многих американских
Маргарита :)
Это не соответствует действительности. У нас есть группы, играющие оригинальную, интересную и качественную (что реже) музыку.
Rustem Hachemizov
****** Мартова)))))))) Названия этих групп, В СТУДИЮ!!!!
многие хотят делать интересную музыку, только мало у кого получается
вот у меня тот же вопрос!!
Ольга Харкив
А что это за срана такая "русь", насколько мне известно русь перестала существовать сотни лет назад.
очевидно, потому что руси давно нет.
ооо.... я бы вам советовал музыку сегрея табачникова. ну просто шедевральная музыка у него
Не родился у нас ещё свой Эдди Веддер :(
Да, конечно. Просыпается Дима Билан утром и говорит "сочиню ка я сегодня говница". Николай Басков детям тоже будет говорить "говно - дело жизни! ".
Все это совсем не так. Они хотят играть интересную музыку, но в твоих ушах это слышится как говно. Тут тебе только можно посочувствовать - ты хочешь от соотечественников интересной музыки, а вкус у тебя другой. Тебе нравится зарубежная музыка и все тут.
****** Мартова)))))))) Вот ни за что не поверю, что это совсем не так!
Я думаю, что Стас Михайлов просыпается, моется, пьет кофе и думает: "Какой чудесный день для того, чтобы еще какому-нибудь человеку насрать в уши!"
Илья Шаньгин Почему, интересно, вообще Вас взбудоражил этот вопрос?