В Музыке до сих пор заюзаны на одном и том же
Или то, что им предлагают
Очень плохо развиты всесторонне, в Музыкальном плане
Кстати, это касается и стран бывш СНГ
Музыка
Почему в России люди не знают многих известных исполнителей Музыки из Латинской Америки? Котор популярны во всем мире
Каждый слушает то, что нравится лично ему, причем тут "плохо развит в музыкальном плане",не думаю что в Латинской Америке все дружно подпевают Льву Лещенко или Киркорову!)))))
Ну мало ли кто чего не знает? И хорошо и не только из Латинской Америки Например я знаю одну тётку которая даже не знает кто такой Оззи Осборн И что теперь? Лично я особо не знаю многих популярных исполнителей из Латинской америки потому что ими не интересуюсь ))
Я знаю минимум двух
Мария Жоао - https://www.youtube.com/watch?v=KAggWL7WuGo
Сезария Эвора - https://www.youtube.com/watch?v=dwmVmOa_-qw
Ну и из классики чуток - песенка El Currucha очень нравится: https://www.youtube.com/watch?v=odMxALUDlg8
Главное чтоб ты знал, а нам пофиг.
Встречный вопрос. А что вы знаете про Иму Сумак? Много ли песен в её исполнении слышали? А ведь у этой тётеньки из Перу был самый большой вокальный диапазон в мире. От контральто до вообще каких-то соловьиных трелей.

это те, которые поют не на русском и не на английском? Да нафиг они нам сдались.
А обязаны знать?
А в остальном мире все поголовно знают?
Русофоб
А в остальном мире все поголовно знают?
Русофоб
Татьяна Шарипова
Знают
И удивляются, что в России не знают про них
Я не русофобка
Наоборот люблю Россию
Просто столкнулась с таким фактом
Я не русофобка
Наоборот люблю Россию
Просто столкнулась с таким фактом
Какое музыкальное развитие? У нас слушают моргенштерна, сода лаф и прочий сброд
Shamsi Sssssss
Так в остальном мире примерно так же.
Потому что патреотттыыы
ДДТ, Кино, Наутилус Помпилус, барды классики, 7Б Би-2, КняZZ
На кой нам сужое? У нас своë, но с большой, необъятной душой.
Просто потому что слишком нравится собственная музыка, либо по принципу "не понятно значит кал"
Впрочем, то что пытаются пропихнуть нам из Америки, действительно часто является калом. Я сам слушаю метал не рускоговорящих, но да, мне нравится наша музыка... очень.