Музыка
А вам не кажется, что у Металики нету песни по которой группу мог определить практически любой человек у нас?
Допустим у Рамштайна таких песен километр, Du Hast - например, по ней определят рамштайна, ну практически все, кто даже не шарит в роке. А у метлы такой песни нету... или есть?
Не километр - стопятьсот километров..) ) Вот ты правильно просёк фишку - один из признаков, делающий музыкальную группу не просто талантливой, а ЛЕГЕНДАРНОЙ ))
Узнаваемость.. Как Beatles по "лодке или АббА по километру тоже. .
+++++++++++++
Увы, я честно слушал Металлику.. И остальных тоже. .
Даже очень сильно стараюсь - полная мешанина..)
+++++++++++++
Сергей Дейнега
Спасибо за ЛО ! )
Таких песен навалом
ну не скажите. i disappear, например, сразу узнается голос и манера игры.
Рамштайн только на детском утренники ставить. Узнают даже детишки))))
это, ты, батенька, зря.. .
у каждой успешной и долгоиграющей группы, нравится она тебе или не нравится, есть песня - визитная карточка, по которой любители ее узнают, а те кто не любители, так они и вообще не знают таких исполнителей.. .
а по поводу Раммштайна - просто так получилось (из-за пиара) , что среди не шарящих в роке/металле Раммштайн стал символом металла.... Типичный пример из жизни:
-Что слушаешь?
-Металл!! !
-Что именно?
-Раммштайн!!! Аматори!! !
И ты скажешь, что Раммштайн можно ставить наравне с этими убогими?
Т. е. просто что больше всего пропиарено, о том и говорят, то и считают "круто" слушать и называть себя мЕталом.. .
Как-то так, т. е. Раммштайн в некотором смысле является попсой голимой (что, однако, не лишает его имеющихся достоинств - мне тоже нравятся некоторые их произведения) , поэтому и узнается в любой точке.. .
Хотя насчет практически любого я бы не стал утверждать так категорично...
-Что слушаешь?
-Металл!! !
-Что именно?
-Раммштайн!!! Аматори!! !
Сергей Дейнега
Ответ из категории
"С учёным видом знатока
Ребяткам впарю хуету"
Подробно не буду отмывать твой бред, но НИКОГДА шарящие или просто нубы не делали
RAMMSTEIN ни символом метала , ни поп-групой.. Ну если только разбираться в музыке по Вики-педии..
"С учёным видом знатока
Ребяткам впарю хуету"
У Хэтфилда (ну и у любых других исполнителей) своя маера пения, свой голос. Ты же ведь по-моему фонатеешь от рэпа? Ну я думаю, что ты сможешь отшичить стиль фифтика от стиля Эминима?
Или там вопли Пугачевой от песен Лил Вэйна?
Кто -то любит петь короткими фразами, кто-то наобороть завывать.
Кому-то нравиться делать (как это в "гитарном" мире называеться - вибрато) - коротко и быстро завышать и занижать ноту, а кто-то вообще орет диким гроулингом.
Да и вообще у каждого человека свой тембр голоса, своя манера разговора.
А если ты слышал ту или иную песню один раз, то я думаю что ты в состаянии запомнить как звучит эта песня, саму мелодию.
P.S
Сегодня я уже не унижаю никого. Меня типа попустили, и ненавидят, поэтому я одел маску доброго и мирного меломана. Но это только сегодня, а так мне пофигу, что обо мне думают :::-----)))))))))))))))))
P.S
Оля Анкудинова
Мне кажется ты меня не понял, братишка. Я знаю что у них своя маера пения, свой голос. я вообще не про это говорю, я говорю, что у них нет песни, которая стала настолько популярна у нас, что практически любой услышав отрывк скажет - да это металика.
элс мэтэрс какже
какой нах элс мэттэрс?
Мастер же
По этой
Это даже по первым аккордам....
А как же Unforgiven 2
Я бы назвала Unforgiven 1, хотя узнваемых песен у них много.