Музыка

Ребус: Через название картины нужно определить название группы.

Название группы - Styx
Жанерке Каймолдина
Лучший ответ
TinEye - результатофф не дал! :-)
Значит, угадать суждено тока истинным эрудитам! :-)
Нина Серова
Спарта Ярмиев Как не стыдно вам, тинаевцы)) Хотя бы не палились чтоли!!??Вы тут чё, ради баллов шоль?
Tagi Agayev кажецца, Мусагет (или ошиблас... но кто-то из олдовых ответчиков) с этой же картиной делал викторину)
Вы поторопились с комментарием, я еще не отредактировала свой ответ .
На фотографии в Вашем вопросе картина Литовченко А. Д. "Харон перевозит души через реку Стикс. " 1861 из собрания Государственного Русского музея.
Поскольку Вы некорректно сформулировали вопрос, ответа может быть два :
1. Харон - финская группа
Известная финская группа Charon (Харон) стала доступна российским меломанам в 2002 году, когда компания Fono Records переиздала в России третий и последний на тот момент альбом Downhearted. Однако группа окончательно покорила Россию в декабре 2003 года, с успехом выступив в Санкт-Петербурге и в Москве. Жанр исполняемой музыки определить одним словом сложно, но большинство западных критиков сходятся на том, что Charon соединили в себе все самое лучшее от двух таких великих и, вместе с тем, разных финских групп, как Him и Sentenced.

2. Стикс - группа из Перми.

3. STYX

Styx (произносится как «стикс» ) — американская рок-группа, пик популярности которой приходится на 1970-е и 1980-е, с такими хитами как «Come Sail Away», «Babe», «Boat On The River», «Lady», «Suite Madame Blue», «Mr. Roboto» и «Renegade». Styx — первая группа, четыре альбома которой подряд были признаны мультиплатиновыми
Лера Ли
Мария Воронцова Никакой Перми нет,
http://hardrockcafe.narod.ru/s/styx.htm
не Алиса? (есть альбом "Изгой", а тут тожж по моему кого то изгоняют)
Света Чуйкина
виагра.... на -на...)))
Неангелы или как они называются.