Музыка
Кто любит метал и что именно вы любите?(Название групп и стилей)
(Название групп и стилей)
Жанры:
Doom: Traditional doom, Funeral doom, Doom/death, Drone doom, Sludge, Dark metal, Doom metal, Stoner doom
Death: Death metal, Brutal death metal, Technical death metal, Old school death metal.
Grind: Goregrind, Grindcore.
Black: Sympho black metal, Raw black metal, Depressive black metal, Suicidal black metal.
Thrash: German thrash school, American thrash school. Progressive thrash
Gothic: Gothic, EBM, Darkwave/Neo classical, Darkwave, Dark electro.
Ambient: Drone ambient, Noise ambient, Space ambeint.
Групп настолько много что писать лень.
В моём мире группы и песни соответственно
Grind: Goregrind, Grindcore.
Групп настолько много что писать лень.
machinae supremacy (sid-metal)
mors principium est (mdm)
dark tranquillity (mdm)
mors principium est (mdm)
dark tranquillity (mdm)
Apocalyptica, Die Apokalyptischen Reiter, dragonforce, Iron Maiden, Lacuna coil, Metallica, Muse, Nightwish, Nirvana, NRM, Placibo, Rammstein, Serj Tankian, The Offspring, Therion, Within Temptation, Blind Guardian это не полный список
Him Forever
Rammstein
Я вообще-то, не очень люблю metal. Мне нравится только "Blind Guardian', 'Dark Moor' и 'In Extremo' c 'Cruachan'- это фолк-мелал.
Очень люблю Рамштайн, Кисс, а еще абажаю арию времен Кипелова.
альтернатива (sakura, neversmile, ideя fix)
Очень люблю, Арию, их учителей Айрон Мэйден, Металлику, саундтреки к Королеве поклятых (к сожалению группы не все знаю) , ну и т. д. А люблю за громкую музыку:)) , гитарные рифы, барабанные партии.. и за то, что это действительно МУЗЫКА, а ни какой-нибудь попсоый мотивчик.
Я! Все что относится к хард-н-хэви и пауэру (все перечислять не буду) : Deep Purple, Stratovarius, Эпидемия, Ария...
Metallika!!!!
DEATHSTARS !!!они звери просто!!!))))
Motorhead
Iron Maiden