Музыка
Какую музыку вы предпочитаете? Если можно названия группы и стиль.
Так же фото любимых групп мне тож кидайте.
рок, альтернативу!!!! самое крутое!!!! аматори, 69 yeas!!!!
то что относится к року)) )
а так вот исполнители : Sum 41,Amplifire,Spineshank,Static-x,Hot Action Cop,Rob Zombie,Yellowcard,Fear Factory,Slayer,Komatozz,Molotov,Papa Roach,вроде как все)
:-)
Я предпочитаю старинную музыку - барокко (эдак с 1600 по 1750 г. г. )
"Группы" которые я особенно люблю - наш российский Pratum Integrum и итальянский Il Giardino armonico
Стиль их исполнения называется - аутентизм.
Hip-Hop, RAP....А исполнители.... 2pac, Eminem, Snoop....
Эпидемия, КиШ, Металлика, Рамштайн, Cradle Of Filth))
Ну мине Рамштайн, в частности Adios!
morandi_-_angels
ГРУППУ И СТИЛЬ а не певца и песню как пишут выже :) Club Music MIXADANCE
рнб... поп... рэп
Мне нравица ХОРОШАЯ музыка, а импортная или отечественная неважно, но из родного могу посоветовать ПИЛОТ, просто рок, НАИВ-панк, НЕБО ЗДЕСЬ, ИСтеррия Orchestra- послушай, не пожаеешь!!!!))))))
Audioslave - очень хорошая музыка всем советую, Rage Against the Machine туда же.
"Green Day" Панк-рок
Певица Лама - http://lamamusic.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,91/ вся информация на сайте.
Винтаж - http://www.vintagemusic.ru/
Это то, что у меня в последнее время заклинило: )
А вообще музыкальные пристрастия у меня крайне разные. Слушаю практически всё! И рок, и pop и даже опера. :)
Винтаж - http://www.vintagemusic.ru/
aerosmith,switchfoot
группа Timbaland
Мне нравится альтернатива (Linkin Park)и HIP_HOP(BEP)
Оххх! :
Hocico - стиль EBM(полюбому даже не слышала о таком..))) )
Suicide Commando - стиль Techno Industrial
30 Seconds To Mars - стиль Alternative
Amatory - Alternative
Funker Vogt - Electronic
In Flames - Metal...
да. . если честно писать так могу до вечера, ты лучше бы есчё прислала свои предпочения к музыке! мне было бы тоже интерестно.
30 Seconds To Mars - стиль Alternative
Amatory - Alternative
Funker Vogt - Electronic
In Flames - Metal...
Клубная, R&B, Психоделика ( Skazy, Yahel в основном)
Катя Чехова, Юля Паго - dram&bass
Drum and Bass