Музыка

какие направления в рок музыке вы предпочитаете? ( какие нибудь конкретные группы посоветуйте)

Maximum the Hormone, Dir en grey, Nightmare,Malice Mizer... -направление j-рок
А вот насчёт металла. . назову тебе те группы, с которых я начал слушать этот благородный жанр:) .
Death Metal - Kataklysm, Exodus, Echidna, Napalm Death, Cannibal Corpse, Children Of Bodom...
Black Metal - Жанр несёт в себе антикрестьянскую идеологию. Тексты и хар-ер музыки соответствующие. . Old Man's Child, Belphegor, Tulus, Rotting Christ...
Trash Metal - Metallica, Slayer, PANTERA, Destroy Destroy Destroy(DDD)...
Heavy Metal - Yngwie Malmsteen,Judas Priest, Rainbow(ранние альбомы, в частности Long Live Rock n Roll,звучание не металлическое, но ностальгия до сих пор грызёт) , Powerwolf...
Nu Metal - Slipknot, The Way Of The Fist...
Для начала думаю хватит: )
Ты главное не слушай металл так, как слушают попсу. . попса это фоновая музыка, а металл это музыка для души. . надеюсь ты меня поняла:)
Юрий Плотников
Лучший ответ
Юрий Плотников (поняла) опечатался^_^
Penguin? Not?! The way of the fist это не группа, а помоему песня и альбом Fivefinger death punch
http://www.youtube.com/watch?v=Dk9EtgUxoIM
и это трэш
Penguin? Not?! антикрестьянскую? хахахаха, они что знать ?)))))))))))
может антихристианскую?
и Напалм Дэс это граиндкор
Игорь Лазарев хотябы правильно написал бы слово thrash.. а насчет дэта уж вообще молчу о_О
melodic death metal
nighrage
cipher system
in flames

industrial metal - Turmion Katilot
the Kovenant
A. A.
him, nirvana, guns n roses, aerosmith, hole, rammstein, guano apes, bon jovi (раннее творчество) , cinderella, skid row, kingdom come
Прог рок, могу столько посоветовать, что с утреца половину и не вспомнить или позабыть...
Нина Лихачева мм.. ну тогда этот вопрос прямо-таки создан для вас)
Сергей Белов а тебе нра Anthropia?
Гранж - Soungarden, Creed, Tool, Foo Fighters
Mеталкор - Bullet For My Valentine, Avenged Sevenfold, Killswitch Engage
Хэви - Motorhead, Dio, Rainbow, Iron Maiden, Mercyful Fate
Дэт - Hypocrisy, Opeth, Death, Sinister, Bolt Thrower
Heavy-Metal - AC/DC, Accept, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest
Thrash-Metal - Slayer, Kreator, Anthrax, Metallica, Megadeth, Testament, Annihilator
Death-Metal - Arch Enemy, Kalmah, Dark Tranquility, Lamb of God, Children of Bodom
Nu-Metal - KoRn, Slipknot, Disturbed, Staind, Kittie, System of a Down
Grunge- Nirvana, Foo Fighters, Therapy?
Мария Цыганкова То, что ты перечислил под надписью дэт-метал - не совсем дэт)))). Лэмб Оф Год - в большей степени металкор, Чилдрены - экстрим-пауэр, Транквиллити и Арч Энеми - МДМ. а вот у Кальмы я только пару песен слышал, судить не могу)))
панк-рок и хардкор в основном, а так ещё люблю метальчик, электронику джаз,
любимые группы
Queen Adreena, Plasmatics, Fuckin Faces, Subhumans, Social Distortion, Brade Loki, Apocalypse Hoboken, Adolescents, Agnostic Front, Planlos, Loikaemie, Sick of it all, Devotchkas, Dezdemona, The Unseen, Anthropia, Fear Factory, Sybreed, Figure of six, Modern Crimes, Herrschaft, Elysia, Dia psalma, из электроники Dioxyde, Psyclon Nine, Infected Mushroom. из джаза Чак Лоеб, Стенли Кларкну, Пит Моноваку, Spirogyra ну много чего ещё.
любимые песни эти
http://www.youtube.com/watch?v=dPB-biW5ke8
http://www.youtube.com/watch?v=oqERBkwBSsY
http://www.youtube.com/watch?v=0EmgwI0LSb4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=PbnB1rxyzcw
http://www.youtube.com/watch?v=QDtSUqDVD3c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=gTClUoBbPx0
Penguin? Not?!
пост рок послушай
вот ссылочка http://post-rock.ru/albums/605-a-silver-mt.-zion-he-has-left-us-alone.html
Павел Ечкин
Нина Лихачева пасиб) *убежало слушать*
Cannibal Corpse, Korn, SlipKnot, Arch enemy, Marilyn Manson, Тол, Sepultura, Otep
Это как опрос мнения...? Тогда свое видение показываю:

и еще вот такое:
И еще много много всяког интересного.... тут уже мног посоветовали. Выбирай аккуратно....
Офигенная русская рок группа - Lumen (Люмен) и солист симпотичный) и смысл в песнях есть.
Так же Пилот, наив) но это повеселее) )
Из более старого Алиса, Ария, Король и Шут, ДДТ, сплин, Наутилус Помпилиус) )
Так же всем известные AC/DC, Iron Maiden, Judas Priest (особенно Angel и Breaking The Law), KoRn, Slipknot, Metallica, Panik, Marilyn Manson.
Если хочешь повеселее советую Offspring, three days grace, Avril Lavinge))
а да еще Jane Air можт понравится))
Михаил Белан
Нина Лихачева Джинов обожаю и Люмена тоже, КиШ, ДДТ-ну это вообще классика..
аврилка только каким боком сюды затесалась вот думаю))
в последнее время переметнулась на панк. оочень советую послушать Посление Танки в Париже!!!! особенно стихи Лехи Никонова (солиста группы) , если ты конечно готова к серьезным откровениям, потому что Алексею не чуждо выражаться матом.
Самые-самыеальбомы, это Зеркало (2009), ГексАген.
Юрий Бурко
по направлениям не знаю, но вот люблю послушать Muse. И decode тоже ничего...
Из старого - АЛИСА, МАСТЕР, АРИЯ, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК.
Из более свежего - БОНИ НЕМ (русский вариант рамштайна) , Тринадцатое Созвездие, Кипелов.
30 seconds to mars, three days grace, nickelback, nirvana
Vika Тень
3 Doors Down, Nickelback
Zarif Badalov
Старый русский рок: Кино, Ария, Наутилиус Пампилус, Аквариум и т. д.
Панк-рок: Сектор газа, Green day, КиШ, The Offspring, Красная плесень, Пурген.. .
В остальных боюсь ошибиться со стилем, поэтому: Nirvana, Rammstein, AC/DC, Evanescence, Nightwish, HIM, Korn, System of a down, Slipknot, Bullet for my valentine, Linkin Park, U2, Земфира, Чичерина, ..
А еще некоторые песни из репа: stim, Guf, Noize MC, Ноггано, ВиСтанция.. .
Из СКА Ленинград и CWT (Clock Work Times)
Penguin? Not?! Сектор газа грин дей красная плесень пурген это не панк-рок...
Penguin? Not?! а стим,гуф, ноиз мс ноггано это не рэп... это чтение под читку полной херни
а стим и гуф позорные рнбшники
панк рок а именно Король и Шут, Алиса
Penguin? Not?! да уж, нашелся тут знаток панк-рока...
может ещё ДДТ Ария Пугачева это панк-рок?