Музыка
Почему я не могу собрать музыкальный состав в Минске? Направление поп-рок,музыка тексты есть...а никто не хочет?
Батька не одобряе поп-музыку. Народное надо петь, про бульбу и на трасянке.
Увы но такая картина не только в Минске В Москве с этим не намного проще (собрать более или менее постоянный состав который мог отрепетировать хотя бы пару песен--целая проблема--и многие на этом обламываются) Особенно когда некоторые делают "открытие " что оказывается над музыкой ещё и работать нужно то есть надо хотя бы хоть как то учить свои партии (некоторые видимо думают что если собрать в одном месте несколько человек с муз. инструментами то из этого автоматически получится муз .коллектив но это увы не так) Плюс творческие разногласия завышенные требования друг к другу извечные проблемы с реп. базами и т. д. Поэтому многие перешли на домашнюю запись в формате one man band и просто размещают свои творения в инете Выход есть--либо записаться в готовую группу либо сотрудничать по переписке путём обмена аудиофайлами например Профессиональные музыканты например предпочитают работать с другими профи а у любитель как правило и отношение соответствующее--типа "пока мне в кайф и интересно хожу на репетиции надоело--перестал ходить--"как то так Очень часто слишком завышенные требования предъявляются друг к другу
Дураки. Ничего не понимают в современной музыке. Дай им послушать настоящий поп-рок: http://www.youtube.com/watch?v=ZJtd6GFEnyQ
а ты на вокале?
женский вокал в рок группах не на столько популярен и не интересен, на мой взгляд
не, ну есть пара групп с классным женским вокалом, но это на мой взгляд исключение
"музыка тексты есть... "
Вариант ответа номер один:
А таланта нету.. .
Вариант ответа номер два:
Не даёшь.
Вариант ответа номер один:
А таланта нету.. .
Вариант ответа номер два:
Не даёшь.
Не всё так просто)) ) Я сам в группе играю, уже даже 1 успел сменить.. . Если хочешь, пиши в личку, просвещу по этому вопросу, там просто много различных заморочек, в одном сообщении не ответить.