Малограмотные туземцы все что угодно променяют на огненную воду и яркие бусы.
Чоткие пацаны это давно усекли и активно пользуются.
Музыка
Почему совки решили променять могучую советскую империю на пепси и вонючую рок-музыку?
Потому, что их не интересовало мнение разного рода придурков. Хотели поменять и поменяли. И плевать им на разного рода страдальцев.
как я понимаю, ты мазахист! задаешь провакационные вопрсы и потом наслаждаешься как тут тебя все пинают!!
Чтоб ты в интернете это спрашивал
Ты чувствуешь у музыки запахи? Да ты феномен (или мудозвон?)!
Кто такой бред утверждает? Был проведен всенародный референдум, где спрашивалось, оставить СССР или нет. БОЛЬШИНСТВО населения ответило - СССР быть. Но Ельцину, Шушкевичу и Кравчуку (Россия, Белоруссия и Украина) нужна была полная личная власть, чего при сохранении империи не светило - над ними стоял бы Президент СССР. Вот они и подписали в Беловежской пуще документ о создании СНГ, таким образом развалив единую страну на независимые государства, так как все остальные республики, за исключением, быть может, Казахстана, жили на дотациях - за счет тех средств, которые были заработаны в основном в РСФСР и потом отдавались в бюджеты остальных республик..
Изза таких идиотов как ты они променяли всё на рэп
Почему тупое быдло вроде тебя, ведомое кучкой евреев-германских агентов, разрушило в 1917 году одну из величайших империй в истории человечества, на век вперёд заклеймив Россию перед всем миром коммунистическим ядерным пугалом?
Похожие вопросы
- Почему я не могу собрать музыкальный состав в Минске? Направление поп-рок,музыка тексты есть...а никто не хочет?
- Какое влияние оказал "совок" на рок-музыку?
- Почему к рокерам такое презрительное отношение и к самой рок-музыке, если рокеры на самом деле никого не трогают?
- Какая лучшая песня в истории рок-музыки?)
- Почему последние 10-15 лет в мировой поп, рок - музыке полная деградация?
- Рок музыка маргинализирует молодеж?
- Почему рок-музыка становится мейнстримом? Почему именно рок? И зачем люди, которым этот стиль не по душе, врут?
- Как можно слушать рок музыку???
- Для любителей и знатоков рок музыки! ! Нужна помощь! ! Помогите!!
- Почему если человек слушает тяжёлую рок музыку, то он обязательно должен ходить нестриженный и вонючий?