Музыка
Где можно посмотреть по названию группы или стиля какие субкультуры это слушают?
Хочу посмотреть...кто же мы....Нужен именно централизованный ресурс. Просматривать тысячи тематических форумов....ээ...как-бы не то. Вообще, интересуют группы: "Theodor Bastard", "Necro Stellar", "Purple Fog Side"...ну...еще и "Оля и Монстр"
Theodor Bastard - это Darkwave - Ambient
Necro Stellar - Darkwave
"Purple Fog Side"- Darkwave
А вообще зачем относится км какой нить субкультуре? Не ужели это так важно? Ведь к каждой субкультуре надо быть духовно в ней, панк, Эмо, Готика это не значит нацепил верх и всякие примочки, вкл музыку и пошол и все ты тот или иной, все это душевные субкультуры, главное не то что с наружи а то что в нутри тебя, ты должен это душой ощущать. Если нету то просто слушай то или иное и будь неформалом.
Necro Stellar - Darkwave
"Purple Fog Side"- Darkwave
теги жанра практически любой группы можно смотреть на last.fm - но там теги проставляют пользователи, так что верить можно процентов на 60, не забывай включать свой слух
а по субкультурам ты нигде не посмотришь - ибо люди часто слушают музыку не принадлежа ни к одной субкультуре
Theodor Bastard - это Darkwave, Ethereal, Ambient
Necro Stellar - Darkwave
про остальных -без понятия.
А про субкультуры не смеши, дело в предпочтении, Субкультура здесь не при чем
Necro Stellar - Darkwave
про остальных -без понятия.
Ресурс такой вряд ли вообще существует, но могу сказать, что у всех названных групп есть уклон в готику.
А вообще - не распределяйте вы себя по субкультурам. Вы же уникальны. И никакая субкультура не отразит ваш мир и наполовину.