Музыка

Скажиет названия групп и песни в стиле рок, панк, ска.

Порт812,Ышо-Ышо
Оля Тамаева
Лучший ответ
Негатив
Полигон
Моргии
Твин ПИкс
Реактор
Стрелы лука
Концлагерь
Сучий лесок
Игла
Тестостерон
Отряд джона в окружении
Флип
Оптимист
Дэтский сад
HObboth
Зверские инстинкты....
Санта Мария
ска-панк - 7000$, песня - типаска и всё такое. Мне нра)
AFI(silver&cold,love like winter,...),Coldplay(talk,clock,...),Placebo,Him,BloodhoundGang,Avril Lavigne,Evenescens,Massive Attack,Strokes,Panic!At the Disco....балдей:)
панк: Тараканы - Улыбайся (это раздражает всех) , Жир Рок: ДДТ - Белая река, Дождь, Любовь ну а ска ненаю узнаеш скажи а то както недавно искал нече толкового так и ненашол а точней ничево
Ария, Чернвый Кофе, Коррозия металла - классика рока, Король и Шут, Гражд. Оборона, Красная Плесень - классика панка
Алия Батанова
Не скажем!!!
Например Мэрлин Мэнсон
Рамштаин (рок) -бодро! ОФСПРИНГ (панк) -заводной! АРИЯ, ДДТ (для души) Виктор Цой-жив! он просто уехал на гостроли, в рай!
Anna Frumkina
Панк-рок - Король и Шут, Blink182, Sum41, Fall Out Boy, Good Charlotte, AntiFlag
Tatyana Tsvetkova
Nirvana. System of a Down . Blink182 и тд.
КиШ, Дистемпер, Элизиум, Партия безвластия, Смех, F.P.G., Ландыши, Ипекакуана, Сдвиг, Весёлый Роджер, Оргазм настродамуса, чудо-Юдо, Азъ, The Крыша, Панки По Пьянке, Сучий лесок, ДБТ, Фабрика Свободы, Бедлам, Коматоз, 7teen, Трутни, Бесы, The Пауки
Rock - Kiss
Punk - Dead Kennedys
Ska - No Respect
их оч много, долго перечислять
Зависит от вкуса. Оч клевые это Green Day,Avril,Fall Out Boy,Red Hod Chilli Peppers,Gorillaz,Simple Plan,Sum 41 и многое др. А из наших эт КиШ, Пупсы, Lumen,Чайф, Кеды, Би - 2...Можно в общем пойти в магазин и купить сборник Хорошего Панк Рока. После можно спокойно решить шо нравиться:)