Музыка

Какие малоизвестные группы вы знаете? В стиле рок, поп-рок, инди? Что послушать..

Ну, может тут найдешь что интересно: ИНФЕКЦИЯ-ГАНГРЕНА – проект, посвященный обзору творчества талантливых малоизвестных музыкантов и музыкальных групп России (СНГ) XXI века, исполняющих песни на русском, украинском и белорусском языках.
vk. com/ igangrena
Яна Харченко
Лучший ответ
1.Always In A LineSkagarackHungry For A Game1988

2.You're Not The Only OneRox DiamondRox Diamond1992

3.This Planet's On FireSammy HagarStreet Machine1979

4.Layin' It On The LineJefferson StarshipNuclear Furniture1984

5.Big TimePeter GabrielSo1986

6.Night RiderThe AutomatixNight Rider1983

7.Shotgun ShyPrice-SultonLights On1986

8.Rock & Roll CityKim LarsenSitting On A Time Bomb1982

9.No One Like YouScorpionsBlackout1982

10.New TattooMцtley CrьeNew Tattoo2000

11.JealousyTommy ShawWhat If1985
12.HazardRichard MarxRush Street1991
13.Don't Shed A TearPaul CarrackOne Good Reason1987
группы Myrath и Nortt
Aleksandr Lapko
Посмотрите у меня в Мире, там в Музыке немало как раз малоизвестных групп. А перечислять не с руки сейчас, все в домашнем компе.
Из современных: The Coral, Phideaux
Из стареньких: Quantum Jump, Shuggie Otis
Алексей Кузик
Игорь Дыгало провёл много передач про рок на радиостанциях, можете поискать в архивах :=== moskva. fm/stations/FM_92.0/programs/ловец_жемчуга/2010-05-22_00:05/ === ul. kp. ru/radio/program/4864/ ==== moskva. fm/stations/FM_107.0/programs/ловец_жемчуга/2008-11-29_00:00/ === Набирает обороты AIRBOURNE . Гляньте на rocklab. ru
The Idyllists
Kyo, Starsailor
Ular Suranbaev
One eskimO - инди-рок группа созданного известным певцом Kristian Leontiou
teamkristianleontiou.narod.ru/music.htm
pur:pur
Настя Стоякина
Daddy Lion
Диля Каримова
если я начну все перечислять, то я минимум неделю это делать буду)
Я люблю этот мелодичный дисгармоничный прог-рок:

Shag - Shag (1969)

(http://www.liveinternet.ru/tags/shag)
доху... много чего, одним словом, из последнего - новый альбом (2012 года) Lana Del Ray - Born To Die
raised by swans
fratellis, Rascals, miles kane, Arcade Fire, Foster The People