Музыка

посоветуйте песни в стиле "тяжёлый рок" или "металл" (название группы и песни)

Мария, ну самая лучшая металл группа это korn(имхо) , она популярней остальных групп, да и тащат ребята. В начале у многих исполнителей песни не очень, но korn начали уверенно, ознакомься на lastfm.ru с ними ну и с другими. Ну конечно metallica, но про неё ты ведь знаешь, System Of A Down тоже слушала полюбому.
А по фотке не скажешь, что ты такое будешь слушать) Я бы увидев подумал максимум, katy perry, britney spears, lady gaga ну или на крайняк какие-нибудь Fall out boys, ничего личного. И не надо думать, что посоветовал их, т. к. в большинстве их песен поется ни о чем, значит их глупые слушают, ни в коем случае. Музыка - искусство.
Габриэль написала Rammstein, ну с ошибкой, но все же. Можешь тоже послушать, вообще lastfm тебе в помощь.
Просто понимаешь, всегда сложно что-то советовать, жанры рэп/металл/и даже рок/панк Специфичны, разнообразны, на любителя при том. А поп и музыку старых времен можно многим рекомендовать, так как она можно сказать "для всех".
Екатерина Ильджирингова
Лучший ответ
CLAWFINGER. Все их песни лично мне импонируют.
В стиле металл могу посоветовать драг. металлы и цветные, ибо подороже будут
В стиле метал вот :
1.Black Sabbath – Children Of The Grave
2. nobody.one – Set
3. nobody.one – Soul (Live 2006)
4 .Megadeth – Prince of Darkness
5.Metallica – Master of Puppets
Скробблер утверждает, что это наиболее часто прослушиваемые песни за псоледние 12 месяцев
М@@@ Касимов
Nightwish - wishmaster
Василий Пашин
Сектор Газа
Ария
Коррзия Металла
Чёрный кофе
Vostorg Vostorgov
Slipknot
hammerfall,sonata arctica,apocalyptica,avantasia,bullet for my valentine,celesty,edguy,freedom call,gamma ray,helloween,heavenly,in legend,masterplan,power quest,powerworld,rhapsody of fire,secret sphere,stratovarius,the agonist,timeless miracle,van canto,ария, эпидемия
могу больше пары сотен групп назвать)) ) ну коль тут у всех имхо то Motorhead и AC\DC (ну эт группы, песен у них тоже масса)
можно еще Rammstain послушать немецкая группа. Боюсь написала с ошибкой название группы. Если что извините.
Gulnur Auezova
гр. ACCEPT тема Time Machine. Равнодушной думаю не останешься.
Metallica anthrax megadeath disturbed arch enemy ACDC
Marishka Charaeva
SABATON /Powerwolf / Oomph / TFK(Thousand Foot Krutch) / Alter Bridge / ZZ Top / Skillet / The Misfits / Skull Fist / Refused / Asgard /
Отдельно - "Babymetal" и "Korpiklaani" -но это совсем на любителя
Самый тренд вроде Металлики я специально не вписывал, о них и так все знают.