Музыка
Откуда берутся девушки и женщины, любящие тяжелый рок и металл?!
У меня в семье таких нет, да и среди знакомы вроде бы раз и обчелся, одна близкая родственница моя, к примеру, не может слушать такую музыку из-за ее ритмов, дурно действиющих на нервную систему, которые как бы "заводят", но заводят не положительно, зажигая, а просто взвинчивая нервы до неприятного состояния, после ей становится плохо на полдня, ходит злая потом несколько часов... Не шучу!
Они, Мишель, ниоткуда не берутся. . Это просто строение нервной системы такое.. Что-то там в мозгах отторгает ненужное организму. И всё. Такой "музыкальный" инстинкнт самосохранения.
У меня, например такая жуткая реакция например на импровизационный джаз... Нервы и правда взвинчивает.. Всё остальное вызывает глубокое равнодушие.. А значит - покой. .
И вообще мне, кажется, что женщины в тяжелом роке только для понтов...
Не поверишь но оттуда же откуда и все остальные
Стереотип что рок --это чисто мужская музыка (которую играют и слушают только пацаны) давным давно уже в прошлом Дамы не только прекрасно играют рок и металл но и являются самыми последовательными и верными фанатками этой музыки (тру) и самыми непримиримыми относительно попсы и .т. д. Сходи на любой рок-концерт-убедишься Так что будущее за рок-амазонками как не крути Так вот))
"У меня в семье таких нет, да и среди знакомы вроде бы раз и обчелся, одна близкая родственница моя, к примеру, не может слушать такую музыку из-за ее ритмов, дурно действиющих на нервную систему, которые как бы "заводят", но заводят не положительно, зажигая, а просто взвинчивая нервы до неприятного состояния, после ей становится плохо на полдня, ходит злая потом несколько часов.. . Не шучу! "
любой человек, имеющий хоть мало-мальски развитый вкус, скажет такое отнюдь не о рок-музыке (сотонический митол не в счет) , а о попсе-репе-блатняке и прочем шуме.
лишнее подтверждение тому, что людей, неравнодушных к прекрасному, гораздо меньше, чем потребителей стандартной жвачки...
Хадича Сооронбаева
Чел, тебе не кажется, что ты смешон? xD
Бахытгул Койшибаева
"язва ты наша сортирная" убило)))
из преисподней
знать, планида наша такая)))
Всё оттуда же)

А мужики, пускающие слюни на концертах поп2певцов откуда берутся? На вкус и на цвет товарищей нет.
Незнаю, меня в капусте нашли.
Хадича Сооронбаева
Видимо слишком много нитратов было в капусте? ЛОЛ
о, у тебя и семья есть, я думал ты от кабинки делением произошёл.
в роке нету никаких ритмов, дурно действующих на нервную систему.
Её просто так начинать нельзя слушать, как напримеру классику, нужно слушать начиная с легких вещей и привыкать, потом считают это лучшей музыкой. я так говноманов слушающих говнореп и попсу пересадил на рок. а если не нравится, зачем слушать непонятно. Ведь рок-музыку в РФ только по своему желанию можно услышать, а так очень редко. в восновном попсу и блатняк слышно, что прискорбно.
в попсе и говнорепе используются ритмы, сродные наркоте, которые вызывают привыкание (также сильно вредят мозгам и нервной систему) . это можно назвать криминалом.
я хожу злая пол дня если не послушаю ни одной "взрывающей мозг и дурно действующей на НС" песни.
Хехее) ) Удовлетворять надо знакомых девушек, чтоб злыми не ходили ))
Мишааа, можно я проблююсь здесь радугой, у теа в вопросе *_*
нупосмотринаyoutube..^________^
рождаются.. .
уж лучше рок и метал послушать - чем сопливое попсовое нытье или какой-нибудь галимый рэпняк, написанный под большим покуром
Рок-музыка - понятие растяжимое) Смотря какой рок.. . Это еще зависит от человека и его восприятия. Взорвать мозг может не только рок-музыка.
из роддома берутся
Откуда и все)) ) Лично для меня это самая лучшая музыка, а вот что действительно действует на мои нервы, так это попса и рэп ((
Меня, представьте себе, мать родила!!!
Тупак жив!
йоу, нигга! !
Всех рокиров и миталистов сослать на север!
йоу, нигга! !
из животика