Музыка
Я люблю тяжёлый рок.Под него так хорошо спится!А Вы?
Я тож тяжелый рок люблю) спится правда классно) но я больше альтернативкой увлекаюсь) они очень похожи) и спать и под ту и под другую одно удовольствие) ! согласен*?
Нет, я не сторонник тяжёлого .
засыпается, да, но не спится
kacdomy cvoe....
Я оч люблю рок, но не самый тяжёлый) ) Под метал спится, конечно, хорошо, но интеллектуальной музыкой его назвать сложно)
Лично я хорошо сплю под дедективы!
я люблю спать под звуки неугомонной сигнализации и "ой морозмороз" поддатых мужиков.... а рок я люблю, еще как))))
Я поп! А ты?? ?
Я просто его обожаю, но вот засыпать под него неполучается...
О даааа!! ! Я так люблю засыпать в маршрутках под металкорчик!!!
нет, спать под какую-то музыку - неважно какую я не могу ВААСЧЕ,
а вот мой парень может спать в наушниках, причём с громко играющим блэком - этого я никогда не пойму :-)
Тяжелый РОК это КРУТО!!!
Я тоже люблю рок, но не тяжёлый а просто а спать под него не пробовала!
Я люблю рок во всех его направлениях! А сплю я без музыки, и засыпаю тоже.
Я тоже прекрасно сплю под метал. Когда начинает играть спокойная музыка, например неоклассика, я подрываюсь.
да я лу4ше репа4ек в рублю и фсе пи*дато становится
Я с младенчества засыпал под тяжелый рок, и сейчас засыпаю.
Не пробовал!! ! Думаю башка треснет. Но соседям понравится колыбельная)))))))
а я люблю тяжёлый метал и под него не засыпаю ыыыыыыыыыыыыыыы