Вопрос к мужчинам от 20 лет... Какую музыку предпочитаете? направления, либо названия групп...

мне 22, люблю такие группы как: Velvet Underground, Babyshambles, Nirvana, Electric Light Orchestra, Arctic Monkeys, The Pixies, AC/DC, Creedence Clearwater Revival, Extreme, Janis Joplin, Talking Heads, The Doors, Tom Petty & Heartbreakers, Johnny Cash. Жанры как видите от гранджа до симфо-рока, т. е. слушаю абсолютно все, лишь бы музыка была хорошей...
Игорь Матвеев
Лучший ответ
Светлана Титова Битлз обожаю :)
Спасибо за ответ)
Клинт Иствуд Дженис и Дорс-респект )))
Метал рок и классика Груп и исполнителей очень много по -настроению Сегодня с наслаждением слушаю Малмстина
darkwave, neoclassical, post punk, dark ambient, post metal, depressive black metal, post rock, dark folk, martial industrial, trip-hop
у меня зависит от настроения.. .
Рождество
Весна
Чайф
Чиж
Из шансона кое-что (но не все).. .
Металика
Фреди Меркури
Скорпы...
Electronic body music, darkwave, aggrotech, dark ambient, power noise,synthpop, trance, breakbeat, gothic rock, post punk, hard rock, heavy metal, power metal, industrial metal,melodic death metal, black metal, death doom metal, j-rock, visual kei, j-electro
Если самые-самые, то:
Прогрессив Yes, Pink Floyd, Kate Bush, Air, Mellow Candle
Электроника Kraftwerk, Duft Punk, EdiT
Попса - Mylene Farmer, Гости из Будущего
Фолк - Мельница
Рок - Кино Алиса БГ
Миш Метелкина
black metal, death metal
EBM, Harsh EBM, aggrotech, power noise, terror EBM, dark electro, electro industrial, futurepop, synthpop, darkwave (немецкий) , тяжеляк с клавишными (наподобие A Dark Halo, Neon Synthesis, The Kovenant, Herrschaft), выборочно: black metal,sympho black metal, blackened death metal, doom metal, funeral doom metal, post punk, gothic rock.
классический и прог рок
депрессивно - суицидальный блэк митол, а так же Raw блэк митол
Berik Miyatbekov
я шансон люблю, особенно Виктору петлюру хотя остальное тоже слушаю