это субъективно
одни любят Великобританию, другие США, третьи Финляндию, четвертые Германию
мне по вкусу Япония, Южная Корея и Китай. и индастриал-блэк-сцена Франции, Дании, Норвегии
Музыка
Вопрос металистам. В какой стране играют самый крутой метал? И какой именно его стиль?
DSBM и атмосферик блэк - Германия. Прочий блэк плюс фюнерал дум из Европы в целом.
Какое нахер сраное США. У меня вообще мало США.
Дело не в географии, а во времени. 80-90-ые был угар. Ща его нет и не предвидится.
Это объективно. США. Лучший трэш из США, лучший дэт из США, лучший дум из США уже и блэк самый лучший не в Норвегии, а в США.
И только всякие паверы и хэви в Европе рулят.
ну у каждого свой любимый стиль метала и соответственно страна, в которой лучше играют этот самый стиль... .
у меня это power metal(Страны соответственно - Швеция, Финляндия, Италия)
Весь Дэт из Флориды, а агресивней чем Дэт в классическом метале нету!!!)))
В германии
Индастриал-метал
Power из Германии
США без вопросов. Металлистов немеренно. Драг металл и трэш металл.
sludge/post-metal - по моему мнению лучше французов нету никого )
так ведь Scorpions тоже металл, обожаю его
кто-то любит погорячее; -)))
и сегодня металл популярен, но определённо уползает в северную Европу, скандинавские страны и thrash metal rock украшает замечательный женский вокал)
Но-Но-Но! моя любимая Вещь: JINJER - Sit Stay Roll Over

кто-то любит погорячее; -)))

весь метал пошол из британии, все наверное слышали про New Wave of British Heavy Metal (новая волна британского хэви метала)
black sabbath, judas priest, iron maiden - все из британии, эти группы отцы метала,
мой ответ на вопрос: великобритания
да не как ни крути всё же в США больше всего такого качественного металла, стилей металла полно, смотря что ты хочешь
В Германии и США (иногда и в России)
Death Metal - Slipknot!
англия
Игорь Хижняк
Это шутка?.. Слипкнот из США... И (,являясь притом фанатом Слипкнот, авторитетно заявляю) Слипкнот - не Дэт-метал.
Конечно в России! Что мы, не патриоты, что ли...