Музыка

Вопрос на 10 баллов! Кто больше назовет групп в стиле "альтернативный рок/метал"

В гугл не подсматриваем!! !
Друг друга и муз вкусы не оскорбляем.
для тех, кто вообще не уважает этот стиль и считает попсой некоторых исполнителей данного стиля - вопрос своими ответами не портим!!!
Елена Морозова
slipknot, linkin park, limp bizkit, korn, disturbed, amatory, tracktor bowling, mushroomhead, rage against the machine, stone sour, system of a down, faith no more, deftones
А Х
Лучший ответ
В форум бы эту тему.. . На десятки и сотни постов разборки на предмет, считать ли такую-то группу роком и, если да, то альтернативным ли и альтернативным чему :)))))
Легко.
РФ: ПсиХея, Amatory, Оригами, Jane Air,СЛОТ, Neversmile, Lumen, The Vertigo, Verticals, Silence Kit, «Я Слева Сверху» , Los Bananas, Мои Ракеты Вверх, Морэ & Рэльсы, Седьмая раса, Animal ДжаZ, Tracktor Bowling, «Небо Здесь» , Линия, Дельфин, I.F.K., «Кирпичи» , Tequilajazzz, «Джан ку» .
GB: The Libertines, Bloc Party, Arctic Monkeys, The Killers, Gelousy, Snow Patrol, Joy Division, Wire, Coldplay, Gang of Four, Oasis, Travis, The Stone Roses, Happy Mondays, Blur, The Jesus and Mary Chain, Spacemen 3, Slowdive, Ride, Lush, Cocteau Twins, The Smiths, Aztec Camera, Orange Juice, Bauhaus, Siouxsie & the Banshees, The Cure, The Sisters of Mercy, The Birthday Party, The Mission, Fields of the Nephilim.
US: Pearl Jam, R.E.M., The Feelies, The dB's, Violent Femmes, Hüsker Dü, The Replacements, Pixies, They Might Be Giants, Dinosaur Jr, Throwing Muses, Sonic Youth, Big Black, Butthole Surfers, Nirvana, Alice in chains, Stone temple Pilots, The Killers, Interpol, Modest Mouse, Death Cab for Cutie, Bright Eyes, The White Stripes, The Strokes, Modest Mouse.
И еще Franz Ferdinand из Шотландии.
О, я еще вот какую группу помню: Метроном. Была такая давно.
Дмитрий Морарь
Алексей Петров у тя там половина не альтернатива)
Papa roach. Slipknot, Korn, linkin park, System of a down, AFI, Dope, Amatory...Эх непомню больше ((
нервана, ария, сектор газа, jane air,Guns and royses,AC/DC
Oxy Avet
N* K* Мда....подумай хорошо. Для начала Сектор Газа - панк/хара/джаз/рок , как то так.