Напишите несколько хороших групп в стиле металл,рок,альтернатива

# Adema (США, 2000, alternative)
# All Ends (Швеция, 2003, alternative / gothic)
# And Then There Was You (США, 2006, alternative)
# And You Will Know Us By The Trail Of Dead (США, 1994, alternative / art rock)
# Another Mask (Россия, 2006, alternative / hardcore)
# Avenged Sevenfold (США, 1999, alternative / heavy)
# Banana Skin (Россия, 2001, alternative)
# Bleed The Sky (США, 2002, alternative / death)
# Cell Division (Швейцария, 1995, alternative / gothic)
# City Of Fire (Канада, 2008, alternative / industrial)
# City Sleeps (США, 2005, alternative / glam / hard rock)
# Ctrl-Alt-Del (Польша, 2002, alternative / progressive)
# D'espairsRay (Япония, 1999, alternative / industrial)
# Dee Waste (Россия, 2004, alternative / metalcore)
# Delaware (Норвегия, 1994, alternative)
# DevilDriver (США, 2002, alternative / hardcore / thrash)
# Digimortal (Россия, 2004, alternative / industrial)
# Diva Int. (Германия, 2002, alternative / glam)
# Driven (Германия, 2001, alternative / thrash)
# Eths (Франция, 1996, alternative / metalcore)
# Evil Not Alone (Россия, 2005, alternative)
# Faith No More (США, 1981, alternative / avantgarde / heavy)
# Guano Apes (Германия, 1994, alternative)
# Harmful (Германия, 1992, alternative / crossover / industrial)
# Helmet (США, 1989, alternative / heavy)
# Hypnose (Россия, 2008, alternative)
# Ill Niño (США, 1999, alternative / hardcore)
# Jolly (США, 2006, alternative / progressive rock)
# Lamina Nox (Россия, 2005, alternative)
# Last Crack (США, 1987, alternative / heavy)
# Last Winter (США, 2004, alternative)
# Long Distance Calling (Германия, 2005, alternative / ambient / art rock)
# Necrost (Россия, 2000, alternative / melodic death)
# Oleg Izotov (Россия, 2008, alternative / heavy)
# Passenger (Швеция, 1995, alternative / melodic death)
# Perimeter (Россия, 2004, alternative / death)
# Pure Inc. (Швейцария, 1994, alternative / hard rock / heavy)
# R7 (Россия, 2009, alternative)
# Revolting Cocks (США, 1985, alternative / industrial)
# Hypnose (Россия, 2008, alternative)
# Last Winter (США, 2004, alternative)
# R7 (Россия, 2009, alternative)
Слот металлика ария мэновар = 4
Led Zeppelin http://www.youtube.com/watch?v=mYWxE-ShdXc
Judas Priest http://www.youtube.com/watch?v=mIC7KQPDuDc
U.D.O. http://www.youtube.com/watch?v=aBX66WtTRHw
Helloween http://www.youtube.com/watch?v=23Cca-7UX-E&feature=related
Theatre of Tragedy http://www.youtube.com/watch?v=tJ95J-k16bw
Domine http://www.youtube.com/watch?v=r2X4PLNoV8k
Ололооо, весь рок, метал и альтернатива фигня, есть только в музыке одна группа - Ромштайн, иё и слушай всю жизнь а то станешь ренегатом и малосознательным нубом, правда при этом будешь похож на самихъ участников Рамштайн, но ты не парься, за труЪ нужно же чем то платить, например собой.
ДДТ, Ария, System of a Down, Nirvana, Metallica, Accept, Deep Purple,QUEEN
Metallica, Demonoid, Misery speaks, Man must die, At the Gates, Kreator, Belphegor, The Crown, Kataklysm, Death, Enemy is us, Vader, The Day of the Beast, Ticket To Hell, The Faceless, Deathbringer, Vital remains, Outcast, Nifelheim, Callenish Circle, Before The Dawn, Dew-Scented, Мастер, Ultra Vomit, Hate, Чёрный обелиск, Мясокомбинат имени Путина №1, Кувалда, Tenacious D, Carnival In Coal, Коррозия металла, Swashbuckle, Sepultura, Slayer, Venom, Therion, Amorphis, Бони НЕМ, Алиса, The Kovenant
Накая нафх альтернатива, детям надо слушать Led Zeppelin!
Anenged Sevenfold,Funeral For A Friend,Dead By Sunrise(сольник Честера из Linkin Park),Dead By April,Hail The Villain,Chvelle,Saliva,Breaking Benjamin,Fightstar,Story of the Year,Smile Empty Soul,Atreyu,Gob,It Dies Today,Poets of the Fall,Papa Roach,Sybreed,Taproot,Red,Mudvayne,Protest the Hero,Bullet for My Valentine,Staind,Adema,Sevendust,Institute,Disturbed,Drowning Pool,Lamb of God,Godsmack,Rev Theory,System Of A Down,The Offspring,Seether
( Станислав Wishmaster тебе в основном одно говно от балды написал)