Музыка

Посоветуйте какие-нибудь группы в стиле металл, похожие на Rammsitein. Да и вообще, какие, вы считаете, стоит послушать!

Буду оч признателен.
Послушай вот эти группы, может понравятся... .
Heavy Metal: Арда, Ария, Iron Maiden, Черный Кофе, Театр Теней, Натиск, С. Маврин, Margenta, А. Страйк, Кипелов, Circle II Circle, Легион, Эпитафия, Черный Обелиск, RD;
Power Metal: EDENBRIDGE, Sonata Arctica, Rhapsody, Masterplan, Nightwish, Dark Moor, Andre Matos, Catharsis, Эпидемия, Stratovarius, Blind Guardian, Nighwish;
Gothic Metal: Xandria, Within Temptation, Draconian, Via Mistica, Leaves' Eyes
Ксения Шпак
Лучший ответ
Umba Et Imago последний альбом только - чистый Раммштайн, Megaherz...
А я как фолк-металист слушаю немецкие команды в стиле фолка - Tanzwut, In Extremo
Наташа Руднева
"Ой не.... не слушайте таких песен. Они ужасны. "- не слушай ее, она не понимает в музыке. Все выше перечисленные группы - просто супер! От себя хочу посоветовать еще несколько выдающихся групп Die Apokalyptischen Reiter, Ador Dorath, Abyssphere и Янтарные слезы!
Homo Pragmaticus
ну Rammsitein это не металл, ну а послушать стоить из метала
из dark norther,children of boddom, cradle of field
хави ария, rage, lost horizon
еще sonata arctika, стая старая
System Of A Down
Послушать можно: SLIPKNOT, а все остально просто меркнет перед ним...
Р*
Радмир *
Oomph! - тоже немцы, приятно слушать, и кстати появились еще до Раммсов. У меня только один альбом, но он мне очень по душе "2006 Glaube Liebe Tod".

Из русского могу посоветовать Deform, альбом "2006 Мертвая романтика" - очень приятно знать, что в России есть такие группы :)
Ой не.... не слушайте таких песен. Они ужасны.