Музыка
Подскажите какие нибудь хорошие группы в стиле Gothic Rock или что то похожее...
вся моя музыка уже жутко надоела...вот решила поискать какие нибудь новые группы, наткнулась на безумно большой выбор музыки... и не могу решить что скачать... подскажите кто нибудь)желательно альбомы не старше 8 лет, то биш от 2000 года и выше... вот к примеру некоторые группы которые там есть...TiamatSamsas TraumLucyfireSatarialL'ame ImmortelleLacrimas ProfundereThe CureClan Of XymoxFields Of The NephilimZeromancerUnheiligElusiveAutumnblazeCinema StrangeCanaanGothministerThe CrestмDoppelgangerInkubus SukkubusGarden of DelightShamRainUntotenDeep Inside Myselfну и тд...
Tiamat ближе к думу
Samsas Traum обычно сравнивают с Лакримозой)) ) классный вокал, тока последний альбом блэк... решай сама) все на немецком)
Satarial -русские Umbra et imago)
L'ame Immortelle -..м... круть)
Lacrimas Profundere - довольно не плохо) )
Clan Of Xymox -Breaking Point не плохой)
Fields Of The Nephilim - Mourning sun (2005)
Zeromancer - Gothic Rock Synth Rock Gothic Industria!
Unheilig - Gothic Rock -любишь немецкий тебе сюда
Elusive - Норвежский готик-рок проект в принципе можешь все качать)
Cinema Strange - ну не наю.. по мне так попса
Inkubus Sukkubus - на любителя с женским вокалом.. .
Garden of Delight - своими корнями глубоко уходящая в земные мифы и легенды
Untoten - довольно старенькие, чтобы не встретиться с плохим звуком качай Die Blutgräfin ну или на крайняк Best of Untoten
удачного прослушивания
Satarial -русские Umbra et imago)
L'ame Immortelle -..м... круть)
удачного прослушивания
Haggard - Tales of Ethiria (2008) - симфометал, оркестровая музыка и оперные голоса в сочетании с powermetal и скримом. Вещь!
Ну я бы на твоем месте в первую очередь скачала бы Lacrimas Profundere (очень уж люблю эту группу) ну а там, смотри уж сама, что тебе выбирать - слушать ведь все равно тебе! ))
L'ame Immortelle нравится
О супер!)
ах как хорошо что ты не ищешь эмо музыку.... обожаю готику
из списка советую- L'ame Immortelle. послушай Angtoria мне очень нравиться, там 2 вокала и оба хорошие.
Otto Dix - darkwave, theatres des Vampires, Theatres of Tragedy, Therion, the Gatherind. Да многовообще кого есть!!!