Музыка

и че мне эти балы за ответы дают?

При первом заходе на проект...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.

Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.

За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.

Баллы не конвертируются и не обналичиваются.

Подробнее в разделе Помощь -Система баллов

.
Анна Фернос(Дека)
Лучший ответ
Собственно ничего - виртуальный статус. Это типа, как бумажные фишки, выигранные в игру лото с малолетним мальчуганом. И радоваться можно как ты крут и складировать их в кучку, чтобы все смотрели. Только купить на них ничего в реале невозможно.
Иван Даций
ни-че-го. вроде стимул такой придумали
а БАЛЫ тут и не дают. дают БАЛЛЫ
Komst
скажи спасибо, что по ебалу не дают...
Возможность задовать вопросы! 1 вопрос стоит 5 балов за ответ дают два хочеш задовать вопросы, придется отвечять!
милок. ничего кроме экстаза если конч у тебя их много
Olga Sa
Возможность задавать вопросы
Скоро на улицах городов будут стоять банкоматы-вводишь e-mail и пароль и в щелку сыплются доллары. 1 балл-1 бакс.
чтобы ты слово БАЛЛ научился правильно писать!!!
я за баллом... точнее двумя..
ОНи дают тебе наслаждение
Я тоже за баллом!!!!