Музыка

12 балов за правильный ответ

где скачать музыку из телепрограмы "Что? Где? Когда? "
Вот : http://chgkmus.pochtamt.ru/

Оригинальный текст сайта:

Мелодии, предваряющие игру
Начало игры - торжественная мелодия.
Richard Strauss - Also sprach Zaratustra, альтернативная ссылка
Очень известрая мелодия Рихарда Штраусса. Звучит также в фильме "Космическая одиссея 2001 года".
Ария графини из "Пиковой дамы". Исполнение неизвестно.
Je crains de lui parler la nuit...,альтернативная ссылка
Спасибо Евгению Галкину за оцифровку с CD.
Мелодии, звучащие во время игры
Вынос "черного ящика".
James Last - Ra-ta-ta, альтернативная ссылка
Это композиция в исполнении Джеймса Ласта включает инструментальная версию известной песни Ra-ta-ta. Именно она звучала в передаче. Спасибо Сергею Ратникову AKA "Старый" за оцифровку с винила и реставрацию.
Раунд "Зеро". Выход крупье.
Doop - Doop., альтернативная ссылка
Волчок.
Диксиленд А. Мелконова - Дикая лошадь, альтернативная ссылка
Немного не то исполнение, которое звучит в передаче. Спасибо Николаю aka Essa за оцифровку с винила и реставрацию.
Мелодии, звучащие между раундами
The Royal Philharmonic Orchesta - Hooked On America, альтернативная ссылка
В передаче звучит небольшой фрагмент, к тому же немного смонтированный.
Army of Lovers - Crucified, альтернативная ссылка
Army of Lovers - Israelism, альтернативная ссылка
Glenn Miller - Anvil Chorus, альтернативная ссылка
Louis Prima - Sing, Sing, Sing., альтернативная ссылка
Caravan.
Файл отсутствует.
Hello, Dolly!
Файл отсутствует.
Things Ain't What They Used To Be
Можете послушать только в другом исполнении, (альтернативная ссылка)
Мелодии, звучащие после игры
Объявление победителей, кто и сколько выиграл.
Ekseption - Dance Macabre Opus 40, альтернативная ссылка
Мелодия та (обработка известного произведения Сен-Санса) , но, возможно, немного другое исполнение.
Конец игры. Все расходятся, курят, обсуждают игру. Звучит музыка.
Fausto Papetti - Theme From Paradise, альтернативная ссылка
Вручение Совы.
Yello - Homage To The Mountain, альтернативная ссылка
Запомнившиеся мелодии, звучавшие когда-либо один раз
Эта мелодия аргентинского композитора Астора Пьяццолы из кинофильма "Генрих IV" звучала в конце финальной игры серии, в которой решалось, будет ли игра существовать дальше.
Astor Piazzolla - Oblivion, альтернативная ссылка
Эта мелодия из кинофильма "Дракула" звучала конце последней игры Ворошилова.
Wojiciech Kilar - The Brides, альтернативная ссылка
Эта запоминающаяся песня звучала как-то в музыкальной паузе несколько лет назад.
Grace Jones - I've Seen That Face Before, альтернативная ссылка
Мелодии, звучавшие в передаче когда либо давно
Эта мелодия звучала в игре ориентировочно в конце 80-х
Five Letters - Crazy Man, альтернативная ссылка
Вика Волкова
Лучший ответ
Ну самое простое зайти на сайт игры!!!!
на оф сайте что? где? когда?
или на зайцах или на торент трекере