Музыка
Кто согласен, что песня Жени Отрадной "Уходи и дверь закрой" нормальная, а вот клип ни о чём?
а мне нравиться!
песня - нормальная,
клип - неочем,
Е. Отрадная - симпатичная
клип - неочем,
Е. Отрадная - симпатичная
согласна, песня хорошая, а вот клип можно было бы снять и поинтереснее
Согласна)
Да, клипец не очень... (
Клип хороший, но не под песню. Так же не понимаю клип.... Забыла певицу :-D Не под песню:
Ты же меня простил, Сказал забудь
Ты же меня впустил в свою судьбу
А я тебя не прощу никогдаааааа
При чём там цирк в клипе, не понимаю....
Ты же меня простил, Сказал забудь
Ты же меня впустил в свою судьбу
А я тебя не прощу никогдаааааа
Ольга Рубликова
Да, тоже так считаю. Полина Гагарина это...
Да ничего, а клип можешь здесь и свой разместить
http://www.youtube.com/watch?v=CUui0imi_gk
вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=R2mdwjl2tHA&feature=related
вот еще
Песня "нормальная"? Полноте, люди, слова этой песни тупее детской считалочки и первый стишков-признаний в любви в начальной школе! Ну разве можно считать "классной" песню, в которой имеются такие слова:
То краснела, то бледнела
Я с тобою быть хотела
Всё хотела, чтоб с одной
Ты ходил в кино со мной
Водку в студию.. . Вся песня - нуль смысла, (не говоря уже о скрытом) , ни морали - просто пустое повествование под жвачку и попкорн.
С радостью поспорю с защитниками этого "творчества" в комментариях: )
P. S.: Сразу говорю, что не требую от всех песен всяких там скрытых смыслов, аллегорий и т. д. , но это не значит, что мне должна нравиться подобная "пустышка" и иже с ними...
То краснела, то бледнела
Я с тобою быть хотела
Всё хотела, чтоб с одной
Ты ходил в кино со мной
Я с тобой совершенно согласна!! но песня классная!!!
нет! терпеть такие песни не могу!