Музыка

Еси 28-летний сосед БИТЫЙ ЧАС КРУТИТ ПОПЕРЕМЕННО песни "Непара, непара, запара","Уходи и дверь закрой"и"Белые розы"-это?

Валера Керимов
с белой розой идёшь к соседу! говоришь дверь открой я твоя запара!
Valeriu Turcan
Лучший ответ
Евгений Тимченко ХDD ))) я под столом от смеха ))))
Это кризис.
в 27 лет и 6 месяцев бывает сильный кризис у мужчин, вплоть до суицида.. .

у моего соседа внизу так было позже, в 37, он сильно пил.. . и ставил одно и тоже "А белый лебедь на пруду... "
и я два выходных жила под Михаила Круга и в понедельник - жена на работу, а он - похмеляться,
и я снова - целый день.. . про упавшую звезду, ..если не работала,
потом его уволили, пьянки прекратились... не на что стало
Светик Иванова
Это значит что у него нет денег на новую кассету или диск, а интернет вырубили за неуплату!
Раушан Cарсенбекова Хмм...Думаю, ЭТОТ "ИНДИВИД" ВООБЩЕ НЕ В КУРСАХ, ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ!..;-)
у тя перфоратор есть?
Раушан Cарсенбекова Тока ДРЕЛЬ!!..;-)
либо твой сосед попсовик либо он других соседей мучает попсовой музыкой специально. включи rammstein, slipknot или другую metal- группу- пускай помучается
Павлик Нескажу
это значит что пора вызывать Кащенко! там ему помогут...
Oльга Мех
терминатор... O_o
А что? Неплохо! Значит, не всё потеряно, было б хуже, если бы ужас, какого сейчас полным-полно!
Ирина Белых
Человек отдыхает. Может это законно делать с 7 утра и до 11 вечера. Терпите
Я Вам завидую, у меня сосед еще хуже. Уже три часа точно крутит песню "Почему же почему же дожди капает по лужам" ФУУУ, достало уже. Причем н полную громкотсть! ВОТ ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТ????
Значить у него ОООЧЕНЬ больший трудности в жизни, может банк за кредиты квартиру забирает или девушка бросила или он правда кретин)))))))))
может отнего девушка ушла, и он страдает
Раушан Cарсенбекова Ах...ЕСЛИ БЫ!!..Она ему исчё и ПОДПЕВАЕТ!!..;-)
Возможно он в депрессии...
Елена Губко
Раушан Cарсенбекова Мда...У него, судя по всему, КАЖДЫЙ ДЕНЬ "ДЕПРЕССИЯ"!..;-)
Значит ему очень нравятся эти песни!!!!
Певец!
Хуже было бы, если он весь день слушала тяжелый рок на полной громкости, а так ещё нормальный
Это издевательство. Вруби рамштайн на всю, и отдыхай. хорошо смеётся тот, кто смётся последним (майор Пейн: Эх, эх, эх)
Чувак расслабляется
Раушан Cарсенбекова Увы, он ПРОСТО НИКАДА НЕ БЫВАЕТ "СОБРАННЫМ"!!..;-)